Скачать торрент / Strategy / Economic / RollerCoaster Tycoon 2
Постер RollerCoaster Tycoon 2

RollerCoaster Tycoon 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

RollerCoaster Tycoon 2 является продолжением RollerCoaster Tycoon. Игрок снова берет на себя роль менеджера тематического парка, которому поручено построить парк, используя различные аттракционы и аттракционы, такие как туалеты, рестораны, бамперные машины, колеса обозрения, картинг и, конечно же, американские горки. Существует более двадцати различных типов сборных горок, от простых деревянных подставок до сложных перевернутых подставок. В игре представлено множество новых аттракционов и аттракционов, в том числе удобные «ларьки», такие как банкомат и комната скорой помощи, а также множество новых декораций и тематических предметов, таких как тема «Пират». Многие элементы декораций теперь имеют секции на стенах и крышах для более высоких уровней настройки парка.


Есть много сценариев, которые нужно выполнить, от простых, которые запрашивают только определенный рейтинг парка и количество гостей, до экстремальных, таких как получение годовой прибыли в размере 100 000 долларов США с поездками, которые должны иметь определенный рейтинг, не позволяя рейтингу парка опуститься до определенное число. Механика монетизации различна - в одном и том же сценарии парк может иметь только покупные проездные билеты или входные билеты в парк, но не оба одновременно, в то время как товары из магазинов и прилавков можно приобрести в обоих случаях. Заработная плата персонала также была повышена.


RollerCoaster Tycoon 2 сохраняет тот же графический движок, что и оригинал, хотя и слегка отполированный, и добавляет несколько новых штрихов, например, гостей, наблюдающих за поездками во время движения. ИИ гостей также немного улучшен, так что они больше не потеряются на более толстых тропинках. Есть улучшенные инструменты для ландшафтного дизайна, в том числе один, который очищает все пейзажи в выбранной области, и объекты можно размещать на разных высотах, в том числе друг над другом, удерживая клавишу Shift.


Еще одним заметным дополнением являются встроенный редактор сценариев и конструктор американских горок, которые позволяют создавать и публиковать больше созданных фанатами материалов. Кроме того, большинство конструкций дорожек для езды от оригинального RollerCoaster Tycoon (за исключением Steel Mini Roller Coaster из-за некоторых участков, отсутствующих в RollerCoaster Tycoon 2) могут быть импортированы и использованы в RollerCoaster Tycoon 2.


В игре используется лицензия Six Flags, которая включает в себя некоторые из самых больших и самых известных парков франшизы, дизайн дорожек (которые нельзя редактировать) и декорации, а также сценарий, в котором игроки могут создать свой собственный парк Six Flags. ,

  • Кадры и скриншоты RollerCoaster Tycoon 2
  • Кадры и скриншоты RollerCoaster Tycoon 2
  • Кадры и скриншоты RollerCoaster Tycoon 2
  • Кадры и скриншоты RollerCoaster Tycoon 2
Если вы хотите скачать игру RollerCoaster Tycoon 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]RollerCoaster Tycoon 2: Deluxe edition / Мир аттракционов
Пиратка
Размер: 575.97 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS]RollerCoaster Tycoon 2: Deluxe edition / Мир аттракционов [RUS]
Лицензия (Акелла)
Размер: 584.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS/ENG]RollerCoaster Tycoon 2 + Wacky Worlds [ENG + RUS]
Пиратка
Размер: 804 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS/ENG]RollerCoaster Tycoon 2 / Монополист горок 2 [RUS + ENG]
Пиратка (Русский Проект)
Размер: 640 MB
  • Тип издания: Пиратка (Русский Проект)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с образом: Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск без образа: Скопировать фикс "Отучение от диска.exe" в директорию с установленной игрой и запустить.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat