Скачать торрент / Simulation / Trauma Center: Second Opinion
Постер Trauma Center: Second Opinion

Trauma Center: Second Opinion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Caduceus Z: 2-tsu no Chou Shittou (JP)

В игре Trauma Center: Second Opinion игрок играет роль Дерека Стайлза, врача, который только что закончил ординатуру в больнице "Надежда" и теперь работает хирургом на полную ставку. Действие игры происходит в 2018 году; к этому времени многие болезни, считавшиеся неизлечимыми, уже вылечены, но люди по-прежнему болеют и попадают в аварии, требующие внимания таких врачей, как Стайлз. Карьера доктора Стайлза начинается довольно обычно - с серии рутинных операций для разогрева. Позже выясняется, что доктор Стайлз обладает "целительным прикосновением" - редкой способностью замедлять время, чтобы быстрее проводить операции, сохраняя при этом точность. Эта способность становится важной, когда начинает распространяться новая смертельная болезнь...


Trauma Center: Second Opinion - это ремейк игры Trauma Center: Under the Knife для Nintendo DS. Геймплей остался похожим, но он был обновлен, чтобы использовать пульт дистанционного управления и нунчаки Wii, а также включает несколько новых миссий и другие дополнения. Каждая миссия представлена с видом от первого лица, где игроку нужно успешно завершить операцию, необходимую пациенту. Время ограничено, и нужно постараться не допустить слишком много ошибок! Иногда процедура может быть несложной, но часто приходится сталкиваться с неожиданными сюрпризами. Для проведения операции в распоряжении игрока есть множество инструментов, которые можно выбрать с помощью нунчака; это скальпели, щипцы, хирургические лазеры, бинты, шприцы, антибиотики и многое другое. Пульт Wii используется для выполнения действия с выбранным инструментом. Во время операции ассистент игрока будет давать советы, чтобы помочь ему выполнить каждую необходимую процедуру. После выполнения каждой миссии игроку выставляется оценка за то, насколько хорошо он справился с заданием; на это влияет то, насколько быстро и точно была проведена операция. По мере выполнения заданий становятся доступны новые, или же можно повторить задание, чтобы получить более высокую оценку. Сюжет игры разворачивается по мере прохождения игроком различных миссий.

  • Кадры и скриншоты Trauma Center: Second Opinion
  • Кадры и скриншоты Trauma Center: Second Opinion
  • Кадры и скриншоты Trauma Center: Second Opinion
  • Кадры и скриншоты Trauma Center: Second Opinion
Если вы хотите скачать игру Trauma Center: Second Opinion (Caduceus Z: 2-tsu no Chou Shittou (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Trauma Center - Second Opinion
Лицензия
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat