Скачать торрент / Simulation / Animal Crossing: Happy Home Designer
Постер Animal Crossing: Happy Home Designer

Animal Crossing: Happy Home Designer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Doubutsu no Mori: Happy Home Designer (JP)

В этой игре из серии Animal Crossing игрок берет на себя роль нового сотрудника жилищного центра Tom Nook. В рамках своей работы он должен помогать жителям деревни создавать дома. Каждый аспект жилища клиента можно настроить, включая местоположение, внешний вид и мебель. У животных могут быть особые пожелания, например, мама-кенгуру хочет, чтобы дом был удобен для детей. Другие животные могут попросить определенные стили или темы мебели, а некоторые заранее выбранные предметы мебели должны быть использованы в дизайне дома. При проектировании дома игроку необходимо следить за реакцией клиента, так как животное может быть недовольно конечным результатом.


Выполняя запросы, игрок получает больше возможностей для настройки, а также может вернуться к готовым домам, чтобы внести коррективы. Продвигаясь по игре, игрок также сможет открыть общественные здания, такие как школы, гостиницы и магазины. Завершенные проекты могут быть посещены игроком, где он сможет понаблюдать за тем, как городские животные занимаются своей повседневной жизнью.


Игрок может сканировать карты amiibo, созданные специально для этой игры, благодаря чему в городе появятся новые животные, которые будут взаимодействовать с нынешними жителями и вносить свои собственные пожелания по дизайну. Некоторые животные деревни являются amiibo-эксклюзивными.

  • Кадры и скриншоты Animal Crossing: Happy Home Designer
  • Кадры и скриншоты Animal Crossing: Happy Home Designer
  • Кадры и скриншоты Animal Crossing: Happy Home Designer
  • Кадры и скриншоты Animal Crossing: Happy Home Designer
Если вы хотите скачать игру Animal Crossing: Happy Home Designer (Doubutsu no Mori: Happy Home Designer (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]1970 / Animal Crossing Happy Home Designer [E] [ENG] [LEGIT CIA]
Лицензия
Размер: 482.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Номер ROM'а: 1970
Регион игры: Europe


Игра предназначена только для Европейского региона! Legit CIA, это значит, что для неё не требуется кастомная(CFW) прошивка.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat