Скачать торрент / Simulation / Animal Crossing: New Leaf
Постер Animal Crossing: New Leaf

Animal Crossing: New Leaf

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tobidase Doubutsu no Mori (JP)

Animal Crossing: New Leaf - это игра в жанре социального симулятора. Игрок берет на себя роль нового мэра в маленькой деревне, населенной животными. Геймплей состоит из улучшения деревни с помощью новых зданий и декораций, сбора мебели и предметов для своего дома, а также пожертвования окаменелостей, рыб, насекомых и произведений искусства в местный музей.


Некоторые функции в игре дебютируют в серии, другие были перенесены из старых игр Animal Crossing, но не встречались в играх для DS и Wii. К ним относятся проекты общественных работ, которые позволяют добавлять в город новые достопримечательности и здания, а также изменять внешний вид некоторых основных зданий; Dream Suite, который позволяет игрокам посещать другие города в одиночной игре; тропический остров, на котором проводятся мини-игры и многопользовательские взаимодействия; Re-Tail, магазин, который действует как блошиный рынок и позволяет игроку настраивать определенные предметы мебели с альтернативными цветовыми схемами или узорами; и обмен QR-кодами для одежды и узоров, сделанных игроками.


Бесплатное обновление под названием Animal Crossing: New Leaf - Welcome amiibo, было выпущено в конце 2016 года. Это обновление добавило функциональность amiibo, включая 64 жителей деревень, доступных только при использовании соответствующей карты или фигурки. 50 из них - это жители, которые ранее появлялись только в играх серии на GameCube и/или Nintendo 64; остальные 14 - это персонажи из "Легенды о Зельде", Splatoon, Monster Hunter и Hello Kitty. Среди других особенностей игры - новые предметы и валюта, кемпинг RV на окраине города, мини-игры и функции из спин-оффа Animal Crossing, а также несколько различных функций, предназначенных для удобства игрока.

  • Кадры и скриншоты Animal Crossing: New Leaf
  • Кадры и скриншоты Animal Crossing: New Leaf
  • Кадры и скриншоты Animal Crossing: New Leaf
  • Кадры и скриншоты Animal Crossing: New Leaf
Если вы хотите скачать игру Animal Crossing: New Leaf (Tobidase Doubutsu no Mori (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]0493 - Animal Crossing: New Leaf - Welcome amiibo [EU/Multi5] [CFW CIA] [Multi5]
Лицензия
Размер: 950 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Издатель: Nintendo
Номер ROM'а: 0493

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat