Постер Espresso Tycoon

Espresso Tycoon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Espresso Tycoon - это симулятор кафе и экономическая стратегия, в которой мы должны эффективно управлять бизнесом. Она была разработана инди-студией DreamWay Games, также ответственной за Ankh Tower и Dreamjob: Programmer. Она была издана варшавской компанией PlayWay S.A., также известной по игре House Flipper, серии Car Mechanic Simulator или Ninja Simulator. Игра заняла второе место в номинации "Лучшая новая инди-игра 2022 года. Выбор игроков" во время 13-го конкурса "Инди года", организованного IndieDB.


В игре нам предстоит управлять кафе - мы отвечаем как за его функционирование, так и за внешний вид. В нашем распоряжении более тысячи предметов декора - от стульев и столов до растений, произведений искусства и других особых предметов. Каждый предмет имеет приписанное ему стилевое значение, которое влияет на общую привлекательность нашего заведения. Поддержание приятной атмосферы увеличивает число наших постоянных клиентов и, соответственно, продажи.


Ведение такого рода бизнеса также требует от нас управления персоналом. Чтобы повысить качество работы нашего кафе, мы должны нанимать больше сотрудников, обучать их, повышать им зарплату, если они хорошо работают, и увольнять, если они слишком часто ошибаются. В наши обязанности также входит поддержание стабильной цепочки поставок, закупка высококачественного оборудования и мебели, а также поддержание чистоты в кафе.


Умелое управление бюджетом - залог успеха, но это не единственная область, в которой мы можем преуспеть. Игра позволяет нам создавать собственные рецепты кофе. Используя доступные ингредиенты, мы можем экспериментировать с различными комбинациями, подбирая новые напитки в соответствии с предпочтениями наших клиентов.


Espresso Tycoon отличается привлекательным 3D-визуальным оформлением и саундтреком, передающим атмосферу кафе.

  • Кадры и скриншоты Espresso Tycoon
  • Кадры и скриншоты Espresso Tycoon
  • Кадры и скриншоты Espresso Tycoon
  • Кадры и скриншоты Espresso Tycoon
Если вы хотите скачать игру Espresso Tycoon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Espresso Tycoon
Пиратка
Размер: 2.83 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat