Постер Cake Shop

Cake Shop

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Лиза - девушка с большой мечтой: она хочет открыть кондитерскую! Поэтому, когда появляется такая возможность, и владелец кондитерской предлагает ей работу, она быстро переезжает в совершенно новый город.


Работа Лизы состоит в том, чтобы удовлетворить пожелания клиентов, которые изображены на картинке. Основным продуктом являются торты, которые состоят из трех слоев. На практике это означает, что игрок должен щелкнуть на слоях пирога в правильном порядке и затем передать результат клиенту. Позже в игре магазин представляет больше продуктов, которые увеличивают сложность необходимых действий, например, чтобы приготовить кофе, Лиза должна поставить чашку в кофемашину и подождать, пока она не закончится. Важно обслуживать клиентов как можно быстрее, потому что их настроение (и их чаевые) снижаются, когда Лиза занимает много времени. Поскольку во время игры нет физического аватара Лизы, все действия выполняются с помощью мыши.


После каждого рабочего дня (несколько минут игрового времени) заработанные деньги можно потратить на две вещи: дополнительное оборудование для магазина (привлекает больше покупателей и, следовательно, увеличивает заработок) или строительство дома для Лизы, чтобы бороться с тоской по дому. Каждый шаг процесса строительства дома, например, фундамент, заказывается отдельно и повышает настроение Лизы. Доступное оборудование также зависит от уровня квалификации Лизы на основе ее работы в магазине.

  • Кадры и скриншоты Cake Shop
  • Кадры и скриншоты Cake Shop
  • Кадры и скриншоты Cake Shop
  • Кадры и скриншоты Cake Shop
Если вы хотите скачать игру Cake Shop через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Cake Shop
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat