Постер Creatures

Creatures

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Creatures - это биологический симулятор. Вы начинаете начало игры с 6 яиц, которые потов вылупляются маленькие существа, проживающие в фантастическом мире. Основа всей вашей игры - это внедрить их в мир и дать о нем знание, обучить их языку, научить разговаривать, как пользоваться игрушками, лифтом, как есть и т. д. Они со временем станут старше, размножатся и умрут. Игра использует свою собственную систему генетики, а также биохимические и неврологические расчеты, чтобы определить эволюцию норнов и то, как их ДНК будет развиваться у их потомков.

  • Кадры и скриншоты Creatures
  • Кадры и скриншоты Creatures
  • Кадры и скриншоты Creatures
  • Кадры и скриншоты Creatures
Если вы хотите скачать игру Creatures через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Creatures (Create and breed your own artificial life) [RUS]
Пиратка
Размер: 193.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Creatures Trilogy 3 в 1 Gold Pack+ Docking Station [ENG]
Лицензия
Размер: 817.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Creatures 1 Deluxe

Creatures 2 Deluxe

Creatures 3

Creatures Docking Station


Точные инструкции по установке
Игры были разработаны под Windows 95, поэтому если вдруг у вас не эта система, пробуйте настройки совместимости. Если вы попытаетесь установить игру на висте- желаю удачи! Автозапуск диска под XP и Vista тоже не работает, заходите вручную, открывайте папки и инсталлируйте. Чрезвычайно РЕКОМЕНДУЕТСЯ, чтобы вы установили адд-оны, по крайней мере Update и Life Kit, перед тем как запускать игру. Для некоторых обновлений нужно соблюсти порядок установки.


Creatures 1:

Creatures_Update_2 помоему уже установлен в делюксовой версии, он включает поддержку NT. Update 1.04 особо ничего не меняет, но его требуют некоторые программы для разработки. Life Kit 1 уже есть в делюксовой версии, поэтому ставим Injector.exe, а остальное в любом порядке.


Creatures 2:

В первую очередь установите exe_upgrade(не нужен в Deluxe). Eggs.exe - обновление генома, избавляет от Синдрома Тупости Одного Часа устанавливается во вторую очередь. Injector.exe должен быть установлен перед Hatchery.exe. Дальше в любом порядке.(тут я не совсем уверен что из этого уже присутствует в делюксовой версии)
Запускать при 16-ти битном цвете! С первого запуска игра у меня вылетает. Со второго раза все отлично!


Creatures 3:

Creatures3_Update2 устанавливается в первую очередь. Дальше на ваше усмотрение. Имейте ввиду, что эти игры никогда небыли самыми стабильными! Не советую втыкать фан-аддоны.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat