Скачать торрент / Simulation / Deer Hunter Tournament
Постер Deer Hunter Tournament

Deer Hunter Tournament

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Войдите в самый интенсивный виртуальный опыт охоты, когда-либо созданный! Общайтесь, торгуйте и соревнуйтесь онлайн - с первой в мире охотничьей игрой, включающей внутриигровые турниры!


Deer Hunter, самая большая охотничья игровая франшиза всех времен, возвращается на ура в турнире Deer Hunter. Предоставляя игрокам постоянно обновляемые по всему миру клубные и встроенные турнирные возможности, турнир Deer Hunter предназначен для создания огромной сети игроков Deer Hunter, которые будут регулярно соревноваться и общаться с другими охотниками.


Геймеры и любители охоты отправятся в самые престижные охотничьи районы мира в поисках самых экзотических и востребованных трофейных животных. Виртуальные охотники теперь могут входить в различные режимы, такие как стелс или адреналин, или использовать множество мастер-стратегий для охоты, включая строительство подставок и жалюзи, для отслеживания и стрельбы по своим целям.


Deer Hunter Tournament предоставляет множество уровней игрового процесса, позволяя охотникам начинать разведывательные миссии, предназначенные для изучения карт и снаряжения во время изучения привычек животных. Охотники также могут принимать участие в обучающих уроках охоты, участвовать в открытых сессиях охоты и участвовать в одиночном геймплее или в интенсивных многопользовательских турнирах.

  • Кадры и скриншоты Deer Hunter Tournament
  • Кадры и скриншоты Deer Hunter Tournament
  • Кадры и скриншоты Deer Hunter Tournament
  • Кадры и скриншоты Deer Hunter Tournament
Если вы хотите скачать игру Deer Hunter Tournament через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Deer Hunter Tournament
Пиратка
Размер: 1.86 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat