Постер Sid Meier's Civilization IV

Sid Meier's Civilization IV

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Четвертый выпуск бестселлеров пошаговой стратегии, выпущенный в 1991 году легендой игровой индустрии Сидом Мейером. Civilization IV - еще один важный шаг в развитии франшизы, сочетающий классические решения своих предшественников с современной графикой и введение ряда новинок и изменений. Опять же, игрок принимает контроль над нацией по своему выбору и ведет ее через последующие тысячелетия к полному господству над случайно созданным миром. По сравнению с предыдущими партиями в серии четвертая запись имеет другую систему государственного управления и включает расширенные дипломатические возможности; кроме того, акцент был сделан на таких факторах, как культура и религия. В игре также предлагаются новые подразделения, страны (всего 18), здания, изобретения и ресурсы для торговли. Благодаря движку 3D-графики карта заполнена анимированными объектами и может свободно масштабироваться и поворачиваться.


Игровой процесс
В Civilization IV Сида Мейера форма правления больше не навязывается игрокам; это решение было заменено удобной для пользователя системой, которая позволяет применять отдельные законы и правила. Благодаря этому игра позволяет нам, например, создать суровое полицейское государство, в котором демократические выборы могут уважать или нет, в зависимости от предпочтения игрока. Комфорт и роскошь, элементы, характерные для предшественников титула, также были удалены и заменены «культурой», которая служит той же цели и, кроме того, влияет на общий уровень развития нашей цивилизации. Это имеет большое значение, когда мы вступаем в контакт с другими народами, которые, кстати, наконец-то поняли принцип неприкосновенности границ. Управляя вариантами, предлагаемыми дипломатией, мы можем полностью отделиться от противника под угрозой войны или позволить им свободно торговать на территории нашей страны.
В игре основное внимание уделяется религии. Каждая нация, которая успешно обнаруживает одно из самых важных духовных движений, устанавливает священный город, который постепенно расширяет свое влияние на другие мегаполисы. Процесс можно продвигать, используя миссионеров. Конечно, другие цивилизации будут пытаться убедить своих людей в своей вере, что может породить присутствие многочисленных религиозных меньшинств в вашем владении.


Цивилизация IV Сида Мейера предлагает новые единицы (некоторые из которых являются специфическими для цивилизации), страны (всего 18), изобретения и ресурсы, которые можно торговать с другими странами. В игре также есть обширный многопользовательский режим, который может работать как в классическом пошаговом, так и в новом стиле реального времени. Сольный геймплей разрешает только первый.


Пользовательский интерфейс был значительно упрощен, благодаря чему первичная карта больше не заражена бесполезными значками. Firaxis Games предоставили множество так называемых всплывающих подсказок в своей игре, так что даже игрок, который никогда не играл в игру Civilization раньше, может легко получить подробную информацию обо всех аспектах игры, не имея необходимости читать руководство или так называемый " так называемая Civilopedia (встроенная энциклопедия, которая служит полной базой знаний).


Технологии
Цивилизация IV Сида Мейера для ПК / Windows претерпела революционные изменения в плане графики. Игра оснащена движком Gamebryo, ранее использовавшимся в пиратах Сида Мейера !, позволяя карте мира содержать множество анимированных объектов, например: животных, которые реагируют на развитие последующих мегаполисов. Более того, теперь игрок может свободно управлять камерой, которая не только позволяет ему наблюдать за землей под любым углом, но и свободно увеличивать или уменьшать масштаб.

 

Если вы хотите скачать игру Sid Meier's Civilization IV через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sid Meier's Civilization IV - Полное собрание
RePack
Размер: 2.44 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 3.19
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Civilization IV = 1.74

Civilization IV: Warlords = 2.13

Civilization IV: Эпоха огня = 3.19

Civilization IV: Колонизация = 1.01

[RUS]Sid Meier's Civilization IV - Полное собрание
RePack (XENON)
Размер: 2.52 GB
  • Тип издания: RePack (XENON)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS

Civilization IV

Civilization IV: Warlords

Civilization IV: Эпоха огня

Civilization IV: Колонизация

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 марта 2020 10:12
    Очень много классных фишек которые хорошо бы смотрелись в остальных частях, да и в принципе одна из лучших частей - если бы не stack of doom
    1. Баларама(гость)
      10 мая 2022 22:27
      Только в 4тую часть и играю, до сих пор. Я всё пытаюсь все религии открыть, на высоких уровнях сложности, но не могу, 1-2 всегда у противника ((

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat