Постер Starshatter

Starshatter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Starshatter объединяет некоторые из самых популярных функций космических и летных симуляторов в одной игре. Игра дает вам возможность выполнять миссии "воздух-воздух" и "воздух-земля" в атмосфере планеты с истребителями, подобными тем, которые можно найти в других играх с боевыми полетами.


Это также дает вам космический бой и возможность получить больше рангов, начиная с кадета и продвигаясь вверх оттуда. Чем выше ваш ранг, тем больше вы можете сделать. Вы начинаете летать только истребителями в космос и на планеты. По мере продвижения вы начнете использовать другие более мощные корабли, такие как эсминцы и, в конце концов, авианосцы. По мере повышения уровня вы будете управлять кораблями определенного типа и больше не сможете управлять кораблями предыдущих типов. Но не волнуйтесь, потому что у более мощных кораблей есть больше вещей, которые вы можете сделать. Например, авианосец позволяет вам контролировать эскадрильи истребителей, эсминцев и многое другое.


Игра также дает вам задачу взлететь и приземлиться на планете и на других кораблях без автопилота, чтобы сделать это для вас (кроме как при взлете с корабля). У вас есть полный контроль над всеми ведомыми, когда вы находитесь в истребителях и можете запрашивать подкрепление по мере необходимости.


Существует 11 типов миссий, с которыми вы будете летать, причем каждая миссия создается динамически на основе вашего ранга и того, как вы выполняете свои миссии. Компьютерный ИИ такой же, как ИИ ваших ведомых, так что будьте готовы к некоторым испытаниям.


В игре есть 3 режима полета на выбор в зависимости от ваших предпочтений. Вы можете выбрать полет в стандартном режиме полета, при котором вы не будете автоматически замедляться до остановки в космосе, потому что в космосе нет сопротивления, которое замедляет вас, если вы останавливаете свои двигатели. При полете на планетах вы будете испытывать полет, подобный тому, который можно найти в реалистичном симуляторе полета.


Во втором режиме (аркадном режиме) ваш корабль всегда летит так, как указывает нос, вы замедляетесь до остановки, если двигаете в космосе. При полете на планетах вы можете совершать плоские повороты, при этом нет ни перетаскивания, ни сваливания.


Третий режим представляет собой смесь двух других. Это то же самое, что и стандартный режим, но с перетаскиванием в космосе (резка двигателей в космосе замедлит вас до остановки).


В любом режиме вы можете управлять джойстиком, мышью, газом, геймпадом или клавиатурой. И при использовании мыши вы можете установить ее в качестве виртуального джойстика, где расстояние, на которое вы перемещаете мышь, указывает на скорость вашего поворота, а не на расстояние вашего поворота. Джойстики и геймпады поддерживаются до 4 осей и 32 кнопок!


Все эти режимы полета позволят вам испытать то, что вам нужно. В общем, подумайте о любом симуляторе полета или космоса, который вам нравится, и посмотрите, как работает полет, затем выберите режим, который похож.

  • Кадры и скриншоты Starshatter
  • Кадры и скриншоты Starshatter
  • Кадры и скриншоты Starshatter
  • Кадры и скриншоты Starshatter
Если вы хотите скачать игру Starshatter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Starshatter v4.0.3 and v4.5.0 cracked patches
Пиратка
Размер: 45.71 MB
  • Тип издания: Пиратка

Два взломанных патча для Starshatter

Множество ошибок, новые функции и полностью новый графический движок / интерфейс dx9

4.0.3 должен быть установлен до 4.5.0

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat