Постер Terminal Velocity

Terminal Velocity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Космос это опасное место. По этой причине был создан Альянс космических космических рас (АСФАР), чтобы предотвратить межзвездную войну. ASFAR предоставляет автоматизированные компьютеры защиты периметра (PDC) для наблюдения за звездными системами каждой расы участников и предотвращения мобилизации оружия любой отдельной расой. В течение 70 лет это было успешно, пока внезапно, в 2704 г. н.э., PDC не направляют армады из всех других систем для атаки на Землю. Будучи кровавой, планета в конечном итоге выживает и восстанавливает свои вооруженные силы. ТВ-202 построен, продвинутый истребитель, который одинаково проворен в космосе и атмосфере. TV-202 будет отправлен на различные планеты АСФАР, чтобы уничтожить их военные соединения и помешать им восстановить ударные флоты.


Terminal Velocity - это симулятор полета от первого лица, который иногда сравнивают с Descent из-за его свободного роуминга. Игроки берут под свой контроль TV-202, истребитель, отличающийся способностью летать в направлении 720 градусов, игнорируя гравитацию и обеспечивая постоянную тягу. Во время полета на разные планеты ТВ-202 способен ускоряться и замедляться, но никогда не остановится полностью. Большая часть игры происходит в воздухе (а иногда и в космосе), пролетая над ландшафтами, среди которых деревья, горы, реки, снег и другая местность. Кроме того, можно найти туннели, часто скрытые, вырытые в сторонах ландшафта. При входе в эти туннели ТВ-202 теряет способность поворачиваться (постоянно идти вперед) и должен избегать врагов, движущихся стен, вращающихся препятствий и других опасностей. Усиления можно найти, уничтожая вражеские силы или разрушая вражеские бункеры, которые разбросаны по каждому уровню.


TV-202 имеет энергетический щит, который истощается вражеским огнем и бежит по местности, когда щит исчезает, игрок уничтожается. Можно найти бонусы щита и энергетического ядра для восстановления энергии щита. Что касается оружия, игрок начинает с одного оружия Plasma Assault Cannon (PAC), которое стреляет прямо перед собой. Можно найти другие бонусы к оружию, включая PAC, пушку с ионным взрывом (ION), лазер для быстрого наведения (RTL), ракету с ручным наведением (MAM), ракету поиска и уничтожения (SAD), торпеды ударной волны (SWT) и Дискретные Аннигиляционные Ракеты (DAM). За исключением ракет «Уничтожение», все это оружие также стреляет прямо перед игроком. Есть форсированное включение топлива, которое позволит ТВ-202 значительно увеличить тягу, двигаясь намного быстрее, чем обычно.


Каждый мир имеет своих уникальных врагов и опасностей. Различные уровни игры обеспечивают уникальные цели, которые могут включать в себя полет к контрольным точкам, уничтожение определенных целей (включая боссов) и вход в туннели. После выполнения необходимых задач игроку предлагается выйти из уровня через отряд (DUN), расположенный где-то на карте.

  • Кадры и скриншоты Terminal Velocity
  • Кадры и скриншоты Terminal Velocity
  • Кадры и скриншоты Terminal Velocity
  • Кадры и скриншоты Terminal Velocity
Если вы хотите скачать игру Terminal Velocity через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Terminal Velocity [ENG]
Пиратка
Размер: 106.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat