Постер Star Trek: Invasion

Star Trek: Invasion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Конец Войн Доминиона в 2377 году. Корабли боргов были обнаружены в системе Титанов и вторгаются в клингонское пространство. Звездный флот мобилизует эскадрилью для отражения атаки. Один из прапорщиков, назначенных для атаки, - это Райан Купер, новичок, только что из Академии Звездного Флота. Но когда новые силы, Кам'Джахты, потомки клингонского врага Хур'ка, атакуют в надежде вернуть себе место, которое у них когда-то было, энсин Купер и его команда под командованием лейтенанта Ворфа внутри USS Typhon участвуют в гонке против пора спасти галактику от вторжения!


В Star Trek: Invasion вы играете за прапорщика Красной эскадрильи Райана Купера и управляете новым истребителем Valkyrie проходя через тридцать миссий. В игре доступно до шести версий крафта: три учебные версии, которые используются только в режимах для двух игроков, и три версии «Знаков», которыми вы летаете во время игры. (Чем выше Знак, тем он сильнее.)


Когда вы сражаетесь с боргами, ромуланами, кардассианами и новым врагом, известным как Кам'Джахтае, вы также будете общаться со своими товарищами по команде, включая фаворитов трека Патрика Стюарта (капитан Пикард) и Майкла Дорна (лейтенант-командир Ворф).

  • Кадры и скриншоты Star Trek: Invasion
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Invasion
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Invasion
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Invasion
Если вы хотите скачать игру Star Trek: Invasion через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Star Trek - Invasion [SLUS-00924] [Electronic Pirates] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 307.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Код диска: SLUS-00924
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat