Постер Ascent: The Space Game

Ascent: The Space Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ascent: The Space Game - расширенная MMO-игра, сочетающая в себе возможности космического симулятора и экономической стратегии. Ее автором является независимая австралийская студия Fluffy Kitten. В ранней версии игра была доступна из веб-браузера. По мере роста для пользователей ПК и Mac был создан отдельный клиент.


Действие игры разворачивается в будущем, в котором цивилизация близка к полному краху. Все началось с большого финансового кризиса, который сначала привел к краху крупных корпораций, а затем и целых планетарных и межпланетных правительств. Люди потеряли свои сбережения, рабочие места, дома, преступность начала процветать со временем, и шумные города медленно разорялись. Системы связи рухнули, и вскоре лишь небольшая часть населения оставалась в контакте друг с другом. В эту группу войдут игроки, задача которых - предотвратить необратимый коллапс человеческой цивилизации и восстановить разрушенную планету.


При входе в игру мы выбираем один из двух доступных вариантов веселья, который больше соответствует нашим предпочтениям. Первый предназначен для игроков, которым нравятся динамичные столкновения PvE. Они играют роль новобранцев, назначаемых Объединенными армиями ООН (UNCA) для защиты от звездных пиратов. Второй способ игры ориентирован на стратегию и торговлю, и его целью является восстановление экономической системы и восстановление старого порядка на Земле. Независимо от того, в каком из режимов игры мы принимаем участие, окончательный успех будет зависеть от тесного сотрудничества обеих групп игроков.


Восхождение: Космическая игра черпает вдохновение как в классических космических симуляторах типа Wing Commander, так и в современных космических MMO-играх, таких как EVE Online. В нем мы обнаружим динамичную борьбу в космосе, которую ведут в реальном времени разные модели кораблей, представляющих разные классы. Производство, однако, также удивляет широким спектром возможностей, характерных для типичных экономических стратегий. Игроки могут исследовать и колонизировать поверхность планет, астероидов и газовых гигантов, и самое интересное заключается не только в расширении базы, но и в выращивании, эксплуатации, торговле и разработке новых технологий. Сложность игры делает ее более ориентированной на опытных игроков, чем на тех, кто только начинает свое приключение с ММО.

  • Кадры и скриншоты Ascent: The Space Game
  • Кадры и скриншоты Ascent: The Space Game
  • Кадры и скриншоты Ascent: The Space Game
  • Кадры и скриншоты Ascent: The Space Game
Если вы хотите скачать игру Ascent: The Space Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Ascent - The Space Game
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat