Постер Battlecruiser 3000 A.D.

Battlecruiser 3000 A.D.

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battlecruiser 3000AD - это современный космический симулятор, концепция которого родилась в начале 1980-х годов во главе его создателя - Дерека Смарта. После более чем 10 лет создания и постоянного совершенствования своей идеи ему удалось создать один из самых обширных и подробных космических симуляторов в истории.


Действие игры разворачивается спустя много десятилетий после того, как человечество изобрело передовые технологии космических кораблей и открыло новые миры и разумные формы жизни. Несмотря на это, межзвездные путешествия все еще недоступны для широкой публики, но зарезервированы только для военных и ученых-исследователей. В 2041 году началась большая межгалактическая война с участием Земли. Три года спустя для установления порядка в космосе был создан специальный галактический альянс GALCOM. Тем не менее, раса Гаммулан не присоединилась к альянсу, и именно против этого мы вступим в бой в Battlecruiser 3000AD.


В игре мы командуем крейсером GALCOM, на борту которого находятся перехватчики, маятники и квадроциклы. Наш корабль обладает богатым арсеналом ракет различного назначения, он также оснащен 3-мя автоматическими башнями и основным оружием, размещенным на его оси. Следует подчеркнуть, что весь экипаж нашего корабля «живет». - Присутствие офицеров влияет на его эффективную работу, летчики-истребители обеспечивают защиту от небольших вражеских кораблей, системные инженеры ремонтируют корабль, а бортинженеры готовят истребители, челноки и вездеходы. Врачи заботятся о раненых, и морские пехотинцы могут убивать вражеские корабли, защищая нас от попыток противника захватить нашу машину.

  • Кадры и скриншоты Battlecruiser 3000 A.D.
  • Кадры и скриншоты Battlecruiser 3000 A.D.
  • Кадры и скриншоты Battlecruiser 3000 A.D.
  • Кадры и скриншоты Battlecruiser 3000 A.D.
Если вы хотите скачать игру Battlecruiser 3000 A.D. через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Battlecruiser 3000AD
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat