XCOM 2 Poster

XCOM 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пошаговая тактическая стратегическая игра, установленная в футуристической, научной фантастической вселенной и сиквеле XCOM: Enemy Unknown (2012). Обе игры были созданы опытным разработчиком, студией Firaxis Games, основанной Сидом Мейером, легендой индустрии видеоигр. История установлена через 20 лет после событий последней игры. Несмотря на их героические усилия, человеческие силы оказались беспомощными против инопланетных захватчиков, и Голубая Планета попала в их руки. Тем не менее, остатки организации XCOM все еще активны в подполье и забирают партизанскую тактику против врага, чтобы вернуть планету. Механика игрового процесса повторяет решения, известные из предыдущей игры, в которых представлен как стратегический уровень - где вы управляете своей мобильной базой, так и разрабатываете новые технологии - и тактический, пошаговый бой. В игре представлены случайно сгенерированные карты, а также улучшенная боевая и командная система.

 

История XCOM 2picks через 20 лет после событий в предыдущей игре, в которой мы пытались отразить вторжение инопланетян. Согласно видению Фираксиса об этой истории, эти усилия потерпели неудачу, в результате чего инопланетные захватчики порабощали человечество под прикрытием межрасового сотрудничества. Тем не менее, надежда на свободу еще не умерла, так как есть еще некоторые люди, которые не будут принимать эти жалкие условия. Остатки военизированной организации XCOM действуют тайно и применяют партизанские бои, чтобы вернуть контроль над планетой.

 

Так же, как и в первой игре, игровой процесс двоякий: стратегический уровень - это управление развитием ваших базовых и военных технологий в режиме реального времени, тогда как прямой бой с инопланетянами основан на повороте. Организация XCOM, которой вы являетесь главой, имеет ограниченные ресурсы в своем распоряжении и должна работать в тени. Обязанностью игрока является расширение сопротивления и информирование общественности о реальных намерениях инопланетян. Это достигается путем выполнения специальных миссий, в которых вы не только устраняете новые угрозы, но и помогаете местным ячейкам сопротивления. Механика геймплея прошла через некоторые модификации - изначально ваша команда не была обнаружена, а вражеская линия зрения теперь отмечена на карте. Это позволяет тщательно спланировать, как начать перестрелку, чтобы совершить неожиданную атаку, не жертвуя случайностями.
В XCOM 2 вы командуете командой солдат в пределах пяти классов персонажей, которые могут быть дополнительно специализированы благодаря деревьям навыков. Гренадеры, специалисты, стрелки, охотники и пси-оперативники отличаются не только доступными способностями, но и тем, какую экипировку они могут использовать. Состав вашей команды и их оборудования зависит от вашего выбора. Игроки получают широкий спектр технологий и передач, которые они могут изменять по своему усмотрению. XCOM 2 расширяет систему процедурно созданных карт (макет и врагов), что устраняет повторяемость местоположений. Кроме того, улучшена боевая система и команды, а также новые типы комнат были добавлены к вашим базовым вариантам расширения. Еще одна интересная особенность - влияние боковых миссий, которые могут повлиять на силу и тип врагов, с которыми вы сталкиваетесь в основных квестах.

 

Если вы хотите скачать игру XCOM 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]XCOM 2: Digital Deluxe Edition + Long War 2 [Update 8 + 5 DLC]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 20.77 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: 1.0.0.38128 (Update 8)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Особенности репака:
» XCOM 2:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.0.0.38128 (Update 8)
Вшит Targeting Bug Fix
Вшит Long War 2 (v 1.2)
» DLCs:
Reinforcement Pack
Resistance Warrior Pack
Anarchy's Children
Alien Hunters
Shen's Last Gift

[RUS/ENG]XCOM 2: Digital Deluxe Edition + Long War 2 [Update 8 + 5 DLC]
RePack (xatab)
Размер: 21.19 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.0.38128 (Changelist: 234736)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Особенности репака:
» - За основу взят релиз от СODEX
» Удалены все озвучки кроме английской / Ничего не перекодировано
» Пропатчено до версии : версия ехе 1.0.0.38128 (Changelist: 234736)
» Установлен Long War 2 (MOD) v.1.4 https://www.nexusmods.com/xcom2/mods/633/?
» Дополнения:
XCOM 2 - Reinforcement Pack
XCOM 2 - Resistance Warrior Pack
XCOM 2 - Anarchy's Children
XCOM 2 - Alien Hunters
XCOM 2 - Shen's Last Gift
» Параметры запуска игры в ярлык прописаны. ( Запускать игру строго с ярлыка на рабочем столе)
» Время установки 25 минут.
» Repack от xatab

P|S Как запустить Long War 2. На рабочем столе после установки игры появится ярлык Mod Launcher
Запускаете его и ставите галочку напротив LW_Overhaul. После чего жмете играть. Выйдет ошибка. Закрываем ошибку, закрываем «Launcher» при помощи кнопки «Выход».
Запускаем игру с созданного ранее ярлыка на игру. Если хотите убрать мод. Делаем в том же порядке только убираем галочку LW_Overhaul2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat