Постер Starbase

Starbase

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Starbase - это MMO игра в довольно типичной вселенной научной фантастики. Игра отличается очень высоким уровнем разрушения окружающей среды, достигнутым благодаря использованию фирменной графической технологии с использованием вокселей. Игра была разработана студией Frozenbyte (известной в основном успешной серией игр Trine).


Starbase находится в довольно классической вселенной научной фантастики, в которой доминируют интеллектуальные машины. Две могущественные фракции - Империя и Королевство - борются за влияние на недавно открытую галактику. Игроки могут присоединиться к одному из них или искать приключения самостоятельно.


Starbase - это MMO-игра, в которой действие рассматривается с точки зрения первого или третьего лица. Игра фокусируется на исследовании обширной вселенной, выполнении заданий (например, извлечение минералов из астероидов или затонувших кораблей, транспортировка грузов и выполнение исследовательских миссий, во время которых можно открыть секреты галактики), участие в различных действиях, сражениях и развитии персонаж.


Очень важной особенностью Starbase является способность влиять на игровой мир. Игроки могут строить самые разные вещи - от небольших объектов до мощных космических станций. Также есть возможность свободно разрушать окружающие элементы, в том числе делать отверстия в стенах или объектах.


Взаимодействие с другими игроками также очень важно - сотрудничество имеет решающее значение, потому что благодаря этому можно достичь и построить гораздо больше.

  • Кадры и скриншоты Starbase
  • Кадры и скриншоты Starbase
  • Кадры и скриншоты Starbase
  • Кадры и скриншоты Starbase
Если вы хотите скачать игру Starbase через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Starbase
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat