Постер Lander

Lander

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Перед нами 3032 год. Вы владеете космическим кораблем на воздушной подушке и зарабатываете на жизнь, пилотируя его вокруг Солнечной системы, нанятого крупными корпорациями и другими организациями для выполнения различных задач по цене. Чем сложнее, рискованнее или нелегальна миссия, тем выше отдача.


Lander - это небольшая, легкая, маневренная машина, предназначенная для плотного полета над и под землей, управляемая с помощью набора двигателей по углам и одного главного двигателя на животе. На деньги, которые вы зарабатываете, сделайте необходимый ремонт или улучшите Lander с помощью лучшего оружия, двигателей, брони - или даже полностью замените его. Когда у вас есть достаточно денег, чтобы купить их, доступно пять видов брони, четыре импульсных энергетических оружия, три ракетные системы и четыре двигателя.


Чтобы добиться успеха, вы должны овладеть сложной динамикой полета. Научитесь маневрировать своим Lander через серию ловушек и других препятствий, постоянно преодолевая гравитацию, ветер и другие атмосферные помехи.


Есть 30 все более сложных, нелинейных одиночных миссий, охватывающих 15 различных планет и лун. На ранних этапах игры они включают в себя поиск и извлечение объектов с помощью вашего тракторного луча, поиск и уничтожение конкретной цели или кражу важного объекта. Более поздние операции приобретают скрытый военный характер, некоторые из которых основаны на головоломках, и вы обнаружите, что другие фракции полны решимости остановить вас любой ценой.

  • Кадры и скриншоты Lander
  • Кадры и скриншоты Lander
  • Кадры и скриншоты Lander
  • Кадры и скриншоты Lander
Если вы хотите скачать игру Lander через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Lander [RUS]
Пиратка (7Wolf)
Размер: 725.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (7Wolf)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Перевод от 7Wolf
Оригинальная полнодисковая версия игры со всеми видеороликами и аудиотрэками.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat