Постер Master of Orion

Master of Orion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В начале двадцатого века десять рас достигли достаточно высокого технологического уровня, что позволило колонизировать планеты в самых глубоких уголках галактики. Изучение новых систем стало необходимостью, так как большинство обитаемых систем перестали давать сырье, необходимое для выживания и дальнейшего развития. Расширение космоса быстро превратилось в звездный конфликт. История много раз доказывала, что там, где интересы многих общин пересекаются, кровопролитие является обязательным.


Хотя разные расы имеют разное происхождение, каждая из них может похвастаться знанием легенды древней цивилизации, которая когда-то управляла всей галактикой. Согласно мифу, она контролировала мир под названием Орион, который богат огромным количеством сырья и мощных технологий. Нахождение легендарной договоренности стало целью всех обитателей космоса.


Master of Orion - это стратегическая игра, разработанная Simtex Software, которая позволяет вам стать лидером одной из десяти рас, упомянутых выше. Задача игры очень проста: колонизировать планеты и устранить всех конкурентов, которые будут стоять на вашем пути.


Игра разбита на раунды, в которых мы можем выполнять различные действия. Первоначально наиболее важной проблемой является колонизация соседних планет и развитие космического флота. Когда мы сталкиваемся с другими цивилизациями на пути к расширению галактической империи, мы переходим ко второму этапу борьбы, в котором мы должны использовать все доступные средства, чтобы конкурировать с конкурентами. И последних довольно много. Помимо самого очевидного, такого как борьба с помощью космической армады, мы также найдем здесь богатые дипломатические варианты, позволяющие нам вести переговоры и торговать с иностранными цивилизациями. В Master of Orion вы также можете использовать шпионов, красть технологии и саботировать установки противника.


Все расы в игре обладают уникальными способностями, например, Земляне - отличные дипломаты и торговцы, а представители сообщества под названием Алкари могут похвастаться лучшими пилотами в галактике. Если добавить к этому несколько уровней сложности, возможность выбирать количество противников (от одного до пяти) и размер мира, в котором будут проходить соревнования, Master of Orion скоро окажется игрой это не надоест даже самым требовательным любителям космической стратегии. Достойный графический дизайн и отличная музыка дополняют работу и делают Master of Orion одной из самых интересных позиций на рынке в первой половине девяностых.

  • Кадры и скриншоты Master of Orion
  • Кадры и скриншоты Master of Orion
  • Кадры и скриншоты Master of Orion
  • Кадры и скриншоты Master of Orion
Если вы хотите скачать игру Master of Orion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Master of Orion [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 13.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Упакованная в эмулятор DOSpet

[RUS/ENG][Антология] Master of Orion (Master of Orion + Master of Orion 2 (II): Battle at Antares + Master of Orion 3)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.03 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: RUS/ENG

Состав раздачи:

MASTER OF ORION | 1993 [ENG] (1.3)
MASTER OF ORION 2: BATTLE AT ANTARES | 1996 [ENG] (1.40b23)
MASTER OF ORION 3 | 2003 [RUS/ENG] (1.25)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat