Постер Master of Orion 3

Master of Orion 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Master of Orion 3: Престол Галактики

Master of Orion III - третья часть популярной серии пошаговых стратегий в атмосфере космической оперы. Действие игры было установлено в далеком будущем.


Долгожданное продолжение классической стратегии Master of Orion. MOO 3 пытается объединить беспрецедентную глубину с удобством для пользователя в одном окончательном игровом опыте «4X». Однако основная формула игры та же: начните с одной планеты, откройте галактику, откройте новые колонии и базы, откройте ресурсы, а затем уничтожьте своих противников или, по крайней мере, покажите им, кто здесь главный!


Много лет прошло с момента последнего выпуска серии. Антаранцы одержали победу и установили свое правление в секторе Ориона, даже назвав себя «Новыми Орионами» в их претенциозности. Большинство старых инопланетных видов были побеждены и почти истреблены Новыми Орионцами, но некоторые остатки их цивилизаций все еще остаются неигровыми расами, так что вы иногда будете сталкиваться со странной колонией дарлоков, булратхи, алкари, мрршан. Эльрианский или гноламский сорт. 16 игровых рас, переживших гнев антаранцев, включают в себя насекомых-клаконов и тачиди; рептилии Раас, Сакра и Грендарл; рыбоподобные триларианцы и номмо; роботизированный Cynoid и Meklar; человекоподобный человек, эвон и псилон; кристаллические силикоиды; эфирные Имсеи и Эолади; и генно-инженерные комбайны, Иткуль.


Управление осуществляется главным образом на имперском уровне посредством общих планов и политических указов, при этом система вице-королей ИИ предназначена для выполнения основной работы по управлению различными регионами ваших колонизированных планет. Одновременно могут выступать до четырех великих лидеров и присоединяться к вашей империи, добавляя бонусы (и, возможно, также штрафы) к вашим базовым расовым способностям. Исследования делятся на шесть школ: экономика, энергетика, биологические науки, социальные науки, физика и математика; в целом доступно около 380 технологических достижений, и не все будут доступны для выбранной вами расы.


Корабельный и наземный бой изменились по сравнению с предыдущими играми MOO. Военно-морские сражения разыгрываются в режиме реального времени, при этом приказы отдаются судам, назначенным различным целевым группам, которые вы организуете, до начала любых сражений. У игрока теперь есть больше тактических возможностей для командования сухопутными силами в планетарных атаках. Шпионаж все еще доступен для реализации различных грязных уловок противоборствующих империй, и дипломатия расширена, так что теперь вы можете вести переговоры не только на межимперской основе, но и через Сенат Ориона. При достаточном количестве голосов Сенат может принимать законы, которые имеют эффект всей галактики, что позволяет умному дипломату изменять правила игры в своих собственных интересах.


Победа за вами, если вы сможете выполнить одну из трех вещей: уничтожить всех противников и стать единственным выжившим, набрать достаточно голосов с помощью дипломатии, чтобы стать президентом Сената, или вернуть пять таинственных артефактов пришельцев - «Антаран Х» - разбросанных по всему галактика. Просто будьте готовы к тяжелому бою, потому что могущественные Хранители снова встанут между вами и полным владением Орионом.

  • Кадры и скриншоты Master of Orion 3
  • Кадры и скриншоты Master of Orion 3
  • Кадры и скриншоты Master of Orion 3
  • Кадры и скриншоты Master of Orion 3
Если вы хотите скачать игру Master of Orion 3 (Master of Orion 3: Престол Галактики) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Master of orion 3 / Master of Orion 3: Престол Галактики
Лицензия (Акелла)
Размер: 1.1 GB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS/ENG][Антология] Master of Orion (Master of Orion + Master of Orion 2 (II): Battle at Antares + Master of Orion 3)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.03 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: RUS/ENG

Состав раздачи:

MASTER OF ORION | 1993 [ENG] (1.3)
MASTER OF ORION 2: BATTLE AT ANTARES | 1996 [ENG] (1.40b23)
MASTER OF ORION 3 | 2003 [RUS/ENG] (1.25)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat