Постер SimCopter

SimCopter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SimCopter - это первая попытка в истории серии воплотить вечные мечты игроков, ограниченные до сих пор техническими возможностями домашних компьютеров. Для кого из нас - ночевок во время игры в SimCity или SimCity 2000 - не мечтали хотя бы на мгновение оказаться в виртуальном городе сима? Maxis решил сделать это возможным для всех поклонников серии, создав симулятор вертолета, в котором мы сможем посетить города, которые мы создали в SimCity 2000, с высоты птичьего полета.


Игра ставит нас в роли пилотного вертолета и позволяет играть в одном из двух режимов. В бесплатном режиме, который по-настоящему привлекает всех поклонников SimCity, мы сможем импортировать в игру любую карту города, созданную нами в последней части серии, а затем наслаждаться видами мегаполиса.


В режиме карьеры наша задача - выполнить ряд миссий, проходящих в районах заранее подготовленных городов. Эти задачи можно разделить на несколько основных групп. Наиболее важными из них являются спасательные миссии, такие как спасение сима, пойманного в ловушку на крыше горящего небоскреба, утопление в результате опрокидывания лодки или приговорение к определенной смерти в быстро меняющемся поезде. Следующая группа будет относительно простой миссией, в которой мы должны разгрузить пробку в городе путем соответствующего перенаправления движения. В миссиях по борьбе с пожаром мы сосредоточены на тушении горящих зданий, в то время как в миссиях по борьбе с преступностью мы концентрируемся на помощи полиции в поимке опасного грабителя, поджигателя или грабителя. Иногда перед нами стоит задача остановить беспорядки, выполнить миссию MEDEVAC по транспортировке раненых или обычных транспортных миссий, требующих доставки сима с места на место. «Свободное время» можно использовать, например, предупредить превышение скорости водителей.


Мы начинаем нашу карьеру с небольшого количества денег и оборудования и, прежде всего, с маленькой и слабой модели вертолета. Мы вознаграждены соответствующей суммой денег и баллами за выполнение определенных задач. Набрав достаточно очков, игра предлагает нам перейти в следующий город. Мы тратим деньги на оборудование и, конечно же, все более и более качественные модели вертолетов. Имейте в виду, что вышеуказанные ресурсы могут как накапливаться, так и теряться, например, из-за какой-то серьезной ошибки или наших неудачных действий во время миссии. Время от времени мы будем вознаграждены доступом к специальной миссии у руля легендарного вертолета Apache AH-64D.


Как в каждой игре серии, так и в SimCopter создатели советуют нам с особым чувством юмора. В игре нам предстоит столкнуться лицом к лицу с НЛО, которые, появляясь в городе, похищают невинных симов или вызывают пожары. С графической точки зрения игра не ставит нас на колени, хотя несомненным преимуществом является тот факт, что впервые в своем производстве Maxis предлагает нам полноценное 3D. Звуковой слой позволяет выбирать из пяти доступных радиостанций, транслирующих классическую музыку, рок, джаз, техно и микс. Игра также позволяет записывать ваши собственные видео с хода игры.


В качестве любопытства стоит отметить, что впервые в игре появился официальный язык симов, названный «simlish» - хорошо известный игрокам из более поздних студийных постановок, таких как The Sims.

  • Кадры и скриншоты SimCopter
  • Кадры и скриншоты SimCopter
  • Кадры и скриншоты SimCopter
  • Кадры и скриншоты SimCopter
Если вы хотите скачать игру SimCopter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Сборник] Подборка Sim стратегий от Maxis
Пиратка
Размер: 228 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Сборник старых игр MAXIS:
SimIsle
SimTown
SimSafari
SimPark
SimCopter
Marble Drop
SimAnt
SimCity
SimCity 2000
SimCity 2000 Special Edition
SimCity 2000 for Win 95
SimEarth
SimFarm - под DOS и Windows
SimHealth
SimTower
SimLife
Street of Simcity
SCURK - редактор городов для SC2000, Street of Simcity, SimCopter

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat