Постер SimCity Societies

SimCity Societies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Если вы ищете SimCity 5, вы должны продолжать искать, потому что SimCity Socizations использует совершенно другой подход к теме строительства городов и дистанцируется от симуляции экономики, которой был SimCity 4.


Вместо того, чтобы размечать различные зоны и заботиться об инфраструктуре, теперь вы размещаете каждое отдельное здание самостоятельно. Но технически вам нужны только деньги для этого, каждое здание также производит или нуждается в одном из шести ресурсов для работы. Эти ресурсы включают производительность, процветание и креативность. Поэтому, если вы построили обычный трехэтажный дом, который нуждается в процветании, он не будет работать, пока вы не построите, например, банк, который обеспечит процветание. Какие ресурсы вам нужны, также зависит от того, какой тип города вы хотите построить, который варьируется от обычного города над промышленными городами до мегаполиса-киберпанка. Чтобы сделать процесс построения определенного типа города, здания могут быть отфильтрованы для разных типов городов.


Поскольку вам не нужно строить водную или энергетическую инфраструктуру, нужно только разместить электростанцию где-нибудь, и она будет автоматически снабжать все здания, пока его запасы не будут исчерпаны. Тогда пришло время построить еще одну электростанцию. Но вам все равно нужно строить улицы, метро и другие виды общественного транспорта.


Симы также автоматически придут в ваш город, как только будет открытая комната, независимо от того, заботились ли вы об их потребностях, таких как школы или полиция. Главное, чтобы они были довольны, предоставляя им место для работы и другие вещи, например, бейсбольный стадион. Многие из этих зданий для развлечений также имеют специальное мероприятие, которое дает вашим симам краткий прилив счастья и повышает их продуктивность за короткий промежуток времени. В случае с бейсбольным стадионом это «Никель-Рут-Пиво». Но эти здания и события также могут представлять опасность для ваших граждан, поскольку у них больше шансов получить травму во время них.


Хотя игра по-прежнему открыта, есть некоторые достижения в виде медалей и трофеев, которые ждут вас, и в начале игры вам сначала нужно разблокировать все здания в обычной игре, прежде чем вы сможете использовать их в свободной игре или в боге. режим (неограниченные деньги). Критерии варьируются от простых задач, таких как наличие достаточно большого населения, до более детальных и смешанных требований, которые включают население, счастье ваших граждан и фиксированное количество ресурсов.

  • Кадры и скриншоты SimCity Societies
  • Кадры и скриншоты SimCity Societies
  • Кадры и скриншоты SimCity Societies
  • Кадры и скриншоты SimCity Societies
Если вы хотите скачать игру SimCity Societies через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]SimCity: Societies - Deluxe Edition
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 1.63 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS

Версия игры Город с характером: 1.0.4.270
Версия игры Туристический рай: 1.1.0.273

[RUS]SimCity Societies Deluxe Edition / SimCity Город с характером Deluxe Edition
Пиратка
Размер: 2.83 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Доп. информация:
SimCity Город с характером Deluxe Edition (англ. SimCity Societies Deluxe Edition) — издание SimCity Город с характером, включающее дополнение SimCity Город с характером: Туристический рай.


Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру (используя ключ из Crack\rld-scskg.exe)
3. Установить дополнение (используя ключ из Crack\rld-scskg.exe)
4. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
5. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat