Постер Wings of Honour

Wings of Honour

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Крылья Отваги

Wings of Honor создает новый жанр: приключенческий летающий симулятор. Действие игры происходит во время Первой мировой войны, в ней игроки могут сражаться и управлять различными боевыми самолетами того периода истории.


Эта динамичная игра, сочетающая в себе интригу боевых заданий и острые ощущения от непосредственных действий, представляет собой уникальное сочетание жанров приключенческих игр и симуляторов полета. От воздушных боев и 30 захватывающих дух боев на собачьих самолетах до бомбардировок и шпионских миссий Wings of Honor предлагает насыщенный боевыми действиями игровой процесс, который гарантированно удовлетворит как специалистов по авиасимуляторам, так и более широкое игровое сообщество.


По мере того, как вы переходите от одной миссии к другой, вы можете взять с собой уже приобретенные навыки, которые помогут вам достичь ваших следующих целей. Спецэффекты, превосходящие по масштабу, включают трассирующие пули, реалистичную воду, впечатляющие взрывы и объемные эффекты. Чтобы добавить непосредственности и удовольствия от действий, управление полетом более упрощено, чем в настоящих симуляциях, а динамическое действие в нескольких миссиях гарантирует игровое соотношение, которое выводит аркадные игры на новый уровень.


Обеспечивая четкий реализм, который является отличительной чертой всех хороших симуляторов, графически насыщенная среда включает множество деталей. Благодаря сложной реконструкции моделей и земли, Wings of Honor гарантирует, что вы погрузитесь в действие, пока вы сражаетесь в истерзанном войной небе.

  • Кадры и скриншоты Wings of Honour
  • Кадры и скриншоты Wings of Honour
  • Кадры и скриншоты Wings of Honour
  • Кадры и скриншоты Wings of Honour
Если вы хотите скачать игру Wings of Honour (Крылья Отваги) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Wings of Honour / Крылья Отваги
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 604.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки:
1. Смонтировать игру в Daemon Tools, Alcohol 120% или в подобные программы, затем установить следуя инструкции
2. Играть с эмуляцией или с NoCD, заменив оригинальный файл

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat