Постер Eagle Flight

Eagle Flight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Eagle Flight - это игра в виртуальной реальности, действие которой происходит в вымышленной версии Парижа, который человечество покинуло пятьдесят лет назад, хотя точно не уточняется, что именно произошло. Есть известные достопримечательности, такие как Эйфелева башня, Лувр, собор Парижской Богоматери и Пантеон. Здания рушатся, животные сбежали из зоопарка, а заросли зелени показывают, что природа восстанавливает город. Игрок берет на себя управление орлом, изображенным от первого лица с еще видимым клювом, и может без ограничений парить по небу в условиях свободного передвижения.


Существует сюжетный режим, который объединяет 23 сюжетные миссии и семнадцать испытаний экспертов в пяти главах, а также режим свободного полета. С основной карты можно получить доступ к различным типам событий, которые в основном связаны с механикой гонок на время. Есть также миссии, установленные в катакомбах, метро и подземных туннелях, как днем, так и ночью, и есть много сокращений и небольших переходов, где риск вознаграждается увеличением скорости через аэродинамические трубы. В зависимости от производительности можно заработать до трех звезд, и звезды необходимы для открытия новых типов событий с общим количеством 129 звезд.


Движение осуществляется полностью за счет отслеживания головы, взгляда в определенном направлении и наклона, в то время как контроллер используется для отправки звуковой атаки Eagle Screech. Когда орел кричит, он выстреливается как снаряд, и необходимо спрогнозировать прямой путь, чтобы он пересек траекторию врага, такого как другая птица. Также возможно ускорение или замедление. Позже обнаруживается щит; он блокирует одиночную атаку, а затем растворяется. В таком событии, как «Ушедшая рыбалка», курс нужно пройти как можно быстрее, поймав несколько рыб в воздухе, когда они выпрыгивают из реки. В другом случае дружелюбная птица должна быть защищена, пока стервятники нападают, и их нужно убрать. Есть также последовательности погони, и можно гонять призраков, чтобы победить быстрее всех.


Здесь также есть много коллекционных перьев и рыбы. В целом игроку нужно разными способами покорять районы города. Это варьируется в зависимости от района и включает в себя исследование, строительство гнезда на достопримечательностях и столкновение с такими соперниками, как летучие мыши, соколы и стервятники. Глава всегда заканчивается вызовом на ринге. У врагов разные способности. Летучие мыши редко атакуют, но имеют эхо-щит, который блокирует ваши звуковые атаки. Соколы обладают такими же способностями и могут защитить себя от визга орла. Стервятники не атакуют в ответ, а идут очень быстро. Самый опасный враг игры - черный сокол.


Игра поддерживает многопользовательскую онлайн-игру до шести игроков. Две команды по три игрока могут сыграть в варианте «Захват флага», когда где-то в городе появляется мертвый кролик, отмеченный столбиком света. Обе команды пытаются вернуть кролика в свое собственное гнездо, чтобы набрать очки. Игроки работают вместе, но нет средств для общения.

  • Кадры и скриншоты Eagle Flight
  • Кадры и скриншоты Eagle Flight
  • Кадры и скриншоты Eagle Flight
  • Кадры и скриншоты Eagle Flight
Если вы хотите скачать игру Eagle Flight через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Eagle Flight [EUR/RUS] (v1.03)
Лицензия
Размер: 3.11 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.03
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Код диска: CUSA04876
Регион: EUR
PS VR: Требуется
Минимальная версия прошивки: 3.70


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
VR

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat