Скачать торрент / Simulation / Simulation (Flight) / The Sky Crawlers: Innocent Aces
Постер The Sky Crawlers: Innocent Aces

The Sky Crawlers: Innocent Aces

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sky Crawlers: Innocent Aces (JP)

После десятилетий постоянных войн и сражений мир, наконец, пришел к прочному миру. Но поскольку война так долго была неотъемлемой частью их жизни, граждане мира отчаянно ищут решение для этой вновь обретенной мирной жизни в спокойствии и безмятежности.


Чтобы снять это напряжение и успокоить своих граждан, правительство начало новый виток войн. Эти новые кампании - не борьба за власть между враждующими странами, а скорее спонсируемые события между частными корпорациями с обученным военному делу персоналом, нанятым каждой из сторон для выполнения их поручений. Именно сражения, проводимые этими корпорациями, такими как "Росток" и "Лаутерн", и постоянные репортажи о них в СМИ удовлетворяют и заменяют основной человеческий инстинкт - воевать, используя войну как шоу.


Последний пилот-новичок, присоединившийся к Sky Crawlers, под кодовым названием "Lynx", продвигается по службе и становится участником нового секретного военного проекта, цель которого - сделать пилотов бессмертными. Присоединяйтесь к Рыси на его пути к покорению неба, одновременно разгадывая тайну секретного проекта военных.

  • Кадры и скриншоты The Sky Crawlers: Innocent Aces
  • Кадры и скриншоты The Sky Crawlers: Innocent Aces
  • Кадры и скриншоты The Sky Crawlers: Innocent Aces
  • Кадры и скриншоты The Sky Crawlers: Innocent Aces
Если вы хотите скачать игру The Sky Crawlers: Innocent Aces (Sky Crawlers: Innocent Aces (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Sky Crawlers: Innocent Aces [NTSC, ENG]
Лицензия
Размер: 3.68 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat