Скачать торрент / Simulation / Simulation (Vehicle) / Sky Aces: Heroes of the Great War
Постер Sky Aces: Heroes of the Great War

Sky Aces: Heroes of the Great War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sky Aces: Western Front / Герои неба: Первая мировая

Sky Aces относится к жанру бюджетных, аркадных симуляторов полета. Основная тема игры - Первая мировая война, и особенно ее воздушный аспект. Мы принимаем сторону союзников или немцев, а затем выполняем ряд задач, возложенных на нас командующими, способствуя глобальному военному успеху выбранной страны.


Создатели определились с многочисленными отклонениями в реалистичности модели полета и поля битвы, чтобы создать гораздо более легкую и аркадную игру. Благодаря этому вам не нужно запоминать руководство пользователя и запоминать сложные клавиатуры - достаточно рефлекса и хорошего взгляда, чтобы прыгнуть в водоворот воздушных сражений быстро и без сложных тренировок. Несмотря на высокую доступность этого продукта, программисты решили создать серию учебных миссий, которые познакомят нас с секретами тактики и дадут нам лучшее представление о возможностях доступных самолетов. В игре их двадцать, по десять с каждой стороны. Каждая машина получила детальную графическую модель, которая добросовестно воспроизводит реальную конструкцию, в том числе характерные картины росписи.


В игре есть два основных режима игры: кампания и один сценарий. Первый вариант - не более чем логический набор миссий с возрастающей сложностью, более или менее относящихся к реальным сражениям Первой мировой войны. Второй модуль позволяет вам играть в одиночный, случайный воздушный бой. В общей сложности нас ожидает 52 различных сражения, требующих широкого спектра навыков: от классических воздушных боев, охоты на мощных, величественных дирижаблей до бомбардировок наземных юнитов. Если у вас возникли проблемы с выполнением определенной задачи или, наоборот, выполнение дальнейших миссий для нас не является проблемой, в помощи есть трехступенчатый уровень сложности - он позволяет и веселым игрокам, и опытным ветеранам развлекаться. Наконец, стоит отметить значительную техническую конфигурируемость продукта с возможностью включения графических настроек для старых ПК, что наверняка понравится владельцам очень слабых машин и ноутбуков.

  • Кадры и скриншоты Sky Aces: Heroes of the Great War
  • Кадры и скриншоты Sky Aces: Heroes of the Great War
  • Кадры и скриншоты Sky Aces: Heroes of the Great War
  • Кадры и скриншоты Sky Aces: Heroes of the Great War
Если вы хотите скачать игру Sky Aces: Heroes of the Great War (Sky Aces: Western Front / Герои неба: Первая мировая) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sky Aces: Western Front (Heroes of the Great War / Sky Battle) / Герои неба: Первая мировая
Лицензия (Акелла)
Размер: 688.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Присутствует (Эмуляция образа)
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat