1942: The Pacific Air War Poster

1942: The Pacific Air War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В течение последних 50 лет только мужественные летчики-ветераны Второй мировой войны знали реальные риски борьбы с легендарными воздушными войнами в Тихом океане.


Вставьте себя в кабины 1942 года, The Pacific Air War, и вы испытаете окончательное моделирование смелого воздушного боя над южной частью Тихого океана. Принимая на себя те же проблемы, с которыми сталкиваются летчики Второй мировой войны, вы столкнетесь с врагом в некоторых из самых героических битв, когда-либо сражавшихся. Вы будете преследовать Wildcats, Corsairs и Zeros через беспощадную стрельбу. Вы отбросите вражеские силы, сбросив торпеды. И вы совершите нападения на подводную лодку, вызвавшие гравитацию, которые оставят вас приклеенными к задней части кабины!


Результатом каждого участия является ваше действие. Ваша целевая группа зависит от вас. Это битва между дьяволом и глубоким синим морем в 1942 году, «Тихоокеанская воздушная война»!

 

Если вы хотите скачать игру 1942: The Pacific Air War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
1942: The Pacific Air War
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat