Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Corsairs: Battle of the Caribbean
Постер Corsairs: Battle of the Caribbean

Corsairs: Battle of the Caribbean

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Corsairs: Battle of the Caribbean — это перезапуск стратегии в реальном времени, основанной на Corsairs: Conquest at Sea, выпущенной в 1999 году. Производство было разработано студией Fishing Cactus (создатели тепло принятой серии Typing Chronicles), а его выпуском занимались авторы оригинала, то есть Microids.


Как следует из названия, Corsairs: Battle of the Caribbean отправляет нас в путешествие по Карибскому морю, в бурных водах которого мы плывем в роли корсара. Находясь на службе у одной из пяти стран - Франции, Англии, Дании, Испании или Нидерландов - мы выполняем поставленные перед нами задачи, стараясь при этом работать на свое имя и утвердить свои позиции на Антильских островах, а также ликвидировать конкуренция ... или, по крайней мере, вытолкнуть ее на обочину.


В Corsairs: Battle of the Caribbean мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Постановка дарит нам огромный мир, состоящий из открытых вод и десятков экзотических островов, которые мы можем свободно исследовать на борту нашего корабля. Движущей силой игры являются миссии по заказу наших работодателей со Старого континента. Кроме того, исследуя Карибское море, стоит заняться торговлей, ведь участвуя в обмене товарами, мы обеспечиваем себе дополнительный источник дохода. Ничто не мешает поискам сокровищ.


Как нетрудно догадаться, наши действия не ускользают от внимания других корсаров и пиратов, которые ждут и наш корабль, и наши торговые позиции. Поэтому во время игры нам придется вести напряженные морские сражения, во время которых мы должны умело маневрировать кораблем и правильно использовать три доступных типа боеприпасов. Кроме того, немаловажную роль играет состав нашего экипажа (его членов мы набираем сами), ведь вражеские подразделения, сумевшие выжить в перестрелке, могут пасть жертвой нашего абордажа; название дает нам три типа солдат, и кроме того, наш капитан также может начать прямой бой с врагами. Конечно, все это работает и наоборот, и мы и наши подчиненные вполне можем быть вынуждены защищаться.


По мере продвижения мы получаем ресурсы, которые позволяют нам улучшать наш корабль и покупать новые юниты (таким образом мы можем со временем получить небольшой флот), а также развивать нашу команду. Авторы дают нам более десятка кораблей, отличающихся размерами, параметрами и боевыми возможностями. В дополнение к универсальным кораблям в их списке есть один корабль, эксклюзивный для каждой страны.


Corsairs: Battle of the Caribbean предлагает множество игровых режимов. В дополнение к пяти сюжетным кампаниям (по одной для каждой страны) есть модуль приключений, который стоит проверить, а также режим перестрелки, в котором мы сражаемся с ИИ или другими игроками; в многопользовательском режиме мы можем играть до четырех человек.


С точки зрения графики Corsairs: Battle of the Caribbean ничем не выделяется на фоне других игр подобного типа. Все это красочно и прозрачно, благодаря чему Карибское море и корабли, плывущие по нему, а также экзотические острова, смотреть одно удовольствие.

  • Кадры и скриншоты Corsairs: Battle of the Caribbean
  • Кадры и скриншоты Corsairs: Battle of the Caribbean
  • Кадры и скриншоты Corsairs: Battle of the Caribbean
  • Кадры и скриншоты Corsairs: Battle of the Caribbean
Если вы хотите скачать игру Corsairs: Battle of the Caribbean через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Corsairs: Battle of the Caribbean
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat