Постер HyperSonic 4

HyperSonic 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

HyperSonic 4 - четвертая часть низкобюджетного цикла воздушных шутеров от GameCrafterTeam. Как и предыдущие игры серии, игра создана для тех кто любит динамичные воздушные бои, но в то же время не ожидают потрясающей графики или реалистичного опыта полета с реактивным истребителем.


Действие игры разворачивается в ближайшее время. Демократия в мире находится под угрозой со стороны сил с использованием передовых военных технологий. Последний шанс победить врага - это эскадрилья пилотов, которые благодаря своим навыкам и боевому опыту могут победить в противостоянии с лучшими вооруженными противниками.


Основная кампания в HyperSonic 4 состоит из восьми функционально связанных скриптов. Задача игрока состоит в том, чтобы выполнять заказанные миссии (заказы), большинство из которых основано на воздушных боях и уничтожении наземных или надводных целей. Эскадрилья состоит из четырех машин, остальные три самолета управляются с помощью компьютерного интеллекта в режиме одиночной игры. Мультиплеер, с другой стороны, позволяет соревноваться между двумя командами из четырех человек.


Пилотаж из реактивных самолетов в игре носит строго аркадный характер. Как и положено стрельбе, у игрока также есть большой арсенал оружия, включая самонаводящиеся ракеты, пулеметы и ракеты. Интересным решением является возможность активации микродронов, имплантированных в мозг пилота, что позволяет временно «замедлять» течение времени.


С технической стороны, HyperSonic 4 основан на инструментах разработки Unreal Development Kit, доступных бесплатно. Качество текстур и анимации также наглядно свидетельствует о дешевизне производства.

  • Кадры и скриншоты HyperSonic 4
  • Кадры и скриншоты HyperSonic 4
  • Кадры и скриншоты HyperSonic 4
  • Кадры и скриншоты HyperSonic 4
Если вы хотите скачать игру HyperSonic 4 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
HyperSonic 4
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat