Постер OMSI: Der Omnibussimulator

OMSI: Der Omnibussimulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

OMSI: The Omnibus Simulator

OMSI - это реалистичный симулятор автобуса. Вы водитель, скачав игру через торрент вашей задачей будет безопасно и вовремя водить автобус и пассажиров через окружающее движение.


Были приложены большие усилия, чтобы воссоздать автомобили настолько реалистично, насколько это возможно. Что касается управляемости и эксплуатации, автобусы очень похожи на своих реальных аналогов. Такие функции, как управление коробкой передач, имитирующее каждую деталь оригинала, физическое моделирование воздушной системы, полностью работающая IBIS (интегрированная бортовая информационная система) и обширный набор звуков (около 100 отдельных звуков на транспортное средство) создают высокий уровень реалистичности. Кроме того, реалистичные и детализированные пейзажи с плотным движением и анимированными объектами способствуют «общему опыту» для всех.


OMSI возвращает игрока в Западный Берлин в 1980-х годах. Омнибусная линия 92 (сегодня называется M37) проходит более 11 километров по берлинскому району Шпандау. Водитель виртуальной шины будет оснащен детальными моделями современных двухэтажных автомобилей MAN SD200 и SD202 разных лет производства.


Живой виртуальный мир. OMSI симулирует гораздо больше, чем только ваш собственный автобус, в игре будет реалистичное и интеллектуальное дорожное движение с изменяющейся плотностью, на которое не только влияют несколько правил дорожного движения, но и динамически реагирует в соответствии с текущей дорожной ситуацией и, конечно, вашим поведение при вождении. По пути вы встретите другие автобусы, которые, как и ваш собственный автобус, встроены в реалистичное расписание и систему циркуляции. Все автобусы равны и отвечают одинаковым принципам. Таким образом, вы можете взять любой автобус и вернуть его обратно на компьютер. Погода и время года свободно регулируются. Кроме того, виртуальный мир следует за дневным и ночным циклом, который также зависит от текущего сезона. OMSI даже имитирует фазы луны!

  • Кадры и скриншоты OMSI: Der Omnibussimulator
  • Кадры и скриншоты OMSI: Der Omnibussimulator
  • Кадры и скриншоты OMSI: Der Omnibussimulator
  • Кадры и скриншоты OMSI: Der Omnibussimulator
Если вы хотите скачать игру OMSI: Der Omnibussimulator (OMSI: The Omnibus Simulator) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]OMSI - The Omnibus Simulator [RUS / RUS] (1.01)
RePack
Размер: 827.4 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.01
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: DEU

Порядок установки
1).Установить в папку по умолчанию (важно!)
2).Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat