Постер Tokyo Bus Annai 2

Tokyo Bus Annai 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tokyo Bus Guide 2

В Tokyo Bus Annai игрок является водителем автобуса со всеми сопутствующими обязанностями, а именно: подбирать и высадить пассажиров, а также объявить пункты назначения нажатием кнопки. Соблюдение правил дорожного движения зависит от вашего успеха в качестве оператора, а в ваши обязанности входит держаться подальше от бордюров, подчиняться светофору и учитывать рутинные мелочи ускорения и торможения плавным образом, который приятен и безопасен для ваших гонщиков. . Резкие рывки вперед и резкие остановки могут разбудить скрытых гиганторов от своих коек. Универсальная камера обеспечивает четыре вида поездки на автобусе, а по умолчанию - вид сзади, который следует за вашим автобусом снаружи. Два вида на лобовое стекло и удаленный снимок камеры - еще один способ оценить ваши дорожные движения.


Подобная во всех отношениях оригиналу Dreamcast, версия TBG для PS2 может похвастаться дополнительным игровым режимом, который добавляет желтый школьный автобус и красный двухэтажный автобус к транспортным средствам, которые вы захватываете. Конечно, оригинальный зелено-белый пригородный автобус, найденный в версии DC, стоит в ожидании вашего ограбления. Издатель Forty Five разработал TBG с помощью Tokyo Metropolitan Bus Service и включил в игру реальные автобусные маршруты. Водители виртуальных автобусов выполняют служебные командировки с полудня до ночи и борются с различными условиями движения, а также с резкими скачками и падениями плотности пассажиров в течение смены. Тайто позаботился о поездных фанатиках с Дэнша! серия игр и Forty Five вносит свой вклад, чтобы удовлетворить любопытство любителей автобусов. Да, любители автобусов. Они там и среди населения в целом...


Tokyo Bus Guide 2 позволяет вам стать водителем автобуса, которым вы всегда хотели быть, когда были молоды, это тип игры, воплощающей мечту.


Существует исключительно длинный список вещей, которые нужно сделать водителю, чтобы обеспечить безопасную переправу пассажиров к месту назначения. Вам нужно будет открыть дверь для пассажиров, послушать радиосвязь, установить указатель поворота и многое другое. Один из ключевых принципов игры - это требование соблюдать все правила безопасности дорожного движения и вовремя отправлять пассажиров к месту назначения. При мощной поддержке Департамента дорожного движения Токио все типы автобусов представлены в их первоначальном виде, и все дороги являются настоящими дорогами, которые существуют в действительности! Приглашаем вас приехать и насладиться поездкой на общественном автобусе!


Геймерам на выбор предлагается 18 маршрутов, включая маршруты с утренними, дневными и ночными сценами. Фактически используемые маршруты: «Обратный маршрут No 96», «Утренний маршрут No 81», «Вверх по маршруту No 23» и т. Д. Каждая автобусная остановка также похожа на настоящую.


Доступны 2 режима игры: режим водителя и режим Isho. В режиме водителя геймеры могут выбрать один из трех основных маршрутов. Кроме того, если вы не знакомы с правилами безопасности дорожного движения Токио, вы можете шаг за шагом попрактиковаться в управлении общественным автобусом; можно выбрать из 12 видов практики. В режиме Isho вы можете бросить вызов 20 различным темам, от S-реверса до парковки на месте и других. Кроме того, вы также можете бросить вызов времени, управляя кольцевой шиной.

  • Кадры и скриншоты Tokyo Bus Annai 2
  • Кадры и скриншоты Tokyo Bus Annai 2
  • Кадры и скриншоты Tokyo Bus Annai 2
  • Кадры и скриншоты Tokyo Bus Annai 2
Если вы хотите скачать игру Tokyo Bus Annai 2 (Tokyo Bus Guide 2) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[JAP]Tokyo Bus Guide 2 | Tokyo Bus Annai 2 [JAP|NTSC]
Лицензия
Размер: 280.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat