Постер River Simulator 2012

River Simulator 2012

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

River Master

River Simulator 2012 является продолжением серии корабельных симуляторов. На этот раз создатели решили перенести семь экранов на основе реально существующих моделей на экраны компьютеров. В зависимости от выбранного судна, нам приходится иметь дело с отдельными миссиями, позволяющими нам чувствовать себя капитаном. Они обычно состоят из перевозки определенных грузов или выполнения сложных маневров в порту.


Для игроков существует обширная немецкая речная сеть, охватывающая такие известные реки, как Рейн и его приток Мен. Во время веселья у нас есть шанс добраться до датской границы, и благодаря относительно точному представлению окружающих достопримечательностей мы плывем рядом со знаменитым Кельнским собором, среди других. Функция автопилота также была подготовлена для любителей тихого наслаждения пейзажами.


Изначально в нашем распоряжении есть только небольшое количество кораблей. Наряду с выполнением заданий мы получаем очки опыта, необходимые для разблокирования следующих. Всего было подготовлено семь судов, включая баржи, танкеры и буксиры. Благодаря встроенному редактору мы также можем изменить их внешний вид.


Графический дизайн River Simulator 2012 мало чем отличается от других немецких симуляторов. Из-за необходимости генерировать большое количество объектов, окружающих реку, они характеризуются относительно низким уровнем детализации по сравнению с моделями кораблей.

  • Кадры и скриншоты River Simulator 2012
  • Кадры и скриншоты River Simulator 2012
  • Кадры и скриншоты River Simulator 2012
  • Кадры и скриншоты River Simulator 2012
Если вы хотите скачать игру River Simulator 2012 (River Master) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]River Simulator 2012 / Schiff-Simulator 2012: Binnenschifffahrt / River Master (1.21)
Лицензия
Размер: 1.19 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (POSTMORTEM)
  • Версия игры: 1.21
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. andre(гость)
    31 марта 2022 07:41
    Hi! how are you
    i cant play the game, i dont have the serial code
    could you help me

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat