Постер Train Simulator 2017

Train Simulator 2017

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Train Simulator 2017 - еще одна часть популярной серии игр-симуляторов на железнодорожную тематику от Dovetail Games. Игра вышла на ПК в нескольких редакциях. Владельцы предыдущих игр получили бесплатное обновление к изданию 2017 года, однако оно не включало новые маршруты - они были добавлены в стандартную версию Train Simulator 2017 или ограниченную версию Pioneers Edition (которая также предоставляла доступ к Train Sim World: CSX Heavy Haul beta). Более того, те, кто ранее покупал контент, включенный в Train Simulator 2017 (например, один или два маршрута), получают соответствующую скидку на Standard или Pioneers Edition.


Механика игрового процесса в Train Simulator 2017 не так уж сильно отличается от таковой в предыдущих частях. Это продвинутая игра-симулятор, в которой вы управляете различными типами поездов и перевозите пассажиров в разные места по всему миру. Нововведения касаются в основном маршрутов - в игре есть четыре новых железных дороги. Игроки могут проехать по Германии между Любкой и Гамбургом на локомотиве DB BR 218. В Северной Америке вы можете проехать на современном NJ TRANSIT ALP-45DP от Нью-Йорка до Нью-Джерси. Во Франции вы едете из Марселя в Авиньон на TGV Duplex, а в Великобритании вы едете на поезде Arriva Trains Wales Class 175 между Бристолем и Кардиффом.


Конечно, это только начало, поскольку серия известна тем, что позволяет игрокам расширять контент с помощью различных надстроек. Самые большие фанаты могут потратить дополнительные деньги на новые маршруты, поезда и сценарии.


Train Simulator 2017 для ПК основан на той же технологии, что и Train Simulator 2016, поэтому нет никакой разницы в графике между двумя играми. С другой стороны, в новом выпуске есть поддержка Steam Workshop, где мы можем найти миссии и маршруты, подготовленные другими игроками с помощью официального редактора.

  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2017
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2017
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2017
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2017
Если вы хотите скачать игру Train Simulator 2017 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Train Simulator 2017 (Railworks): Standard Edition (59.2a)
RePack
Размер: 3.61 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: 59.2a
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat