Постер Train Simulator 2015

Train Simulator 2015

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Train Simulator 2015 - еще одна игра из этой серии, известная также под названиями Rail Simulator и RailWorks, разработанная с 2007 года студией Rail Simulator Developments (или Dovetail Games). Издание, выпущенное в 2014 году, совместимо со всеми надстройками для предыдущих игр и выпущено как бесплатное обновление для всех, кто купил Train Simulator 2014.


Ядро игрового процесса не изменилось по сравнению с предшественником - это по-прежнему удовольствие для всех поклонников рельса, предлагающего возможность управлять различными поездами по маршрутам во всех уголках мира. Также есть редактор, который позволяет фанатам создавать свои собственные поезда, маршруты и задачи.


Одним из важнейших нововведений Train Simulator 2015 является TS Academy - расширенный режим обучения со специальной зоной обучения. Любителям легче освоить различные элементы продвинутого симулятора и познакомиться с разными типами поездов.


Есть также новые модели поездов - особенно пассажирские поезда производства Hitachi Rail Europe (электрические и двухрежимные). Ожидалось, что они поступят в продажу в 2018 году, так что благодаря Train Simulator 2015 игроки смогут получить контроль на несколько лет вперед. В дополнение к этому Dovetail Games подготовили три новых маршрута: маршрут главной линии от Лондона до Питерборо Восточного побережья (включая поезда First Capital Connect Class 365 плюс Hitachi Class 800/801), маршрут от Нью-Йорка до Северо-Восточного коридора Нью-Хейвена (включая Amtrak ACS). -64 плюс поезда Amtrak Acela Express) и маршрут Мюнхен - Гармиш-Партенкиршен (включая поезда DB BR 426 и DB 411 ICE T).

  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2015
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2015
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2015
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2015
Если вы хотите скачать игру Train Simulator 2015 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Train Simulator 2015 (Railworks): Steam Edition
RePack
Размер: 3.54 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: 52.2a
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat