Постер Tokyo Bus Annai

Tokyo Bus Annai

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tokyo Bus Guide

В Tokyo Bus Guide игроки едут по трем реальным маршрутам Toei Bus. В дополнение к своевременной остановке на нужных автобусных остановках, запуску объявлений и обеспечению комфорта пассажиров за счет не слишком резкого ускорения или торможения, водители также должны соблюдать правила дорожного движения, останавливаясь на светофоре, соблюдая ограничения скорости и правильно указывая, когда поворот или перестроение. Часть зеленой «полосы жизни» в нижнем левом углу экрана становится красной каждый раз, когда нарушается правило или задача не выполняется правильно. Более серьезные нарушения, например, столкновение с другим транспортным средством, влекут за собой более серьезные последствия, чем мелкие происшествия, например, если вы забыли объявить следующую остановку. Шкалу жизни можно пополнить, проезжая или останавливаясь на станциях вовремя. Когда полоса жизни становится полностью красной, игрок вынужден преждевременно удалиться.


В игре можно выбрать три маршрута: Niji 01 (через Радужный мост в районе Токийского залива), Tian 70 (в оживленном районе Синдзюку; эта линия была выведена из эксплуатации в 2000 году) и Ume 76 (более сельский маршрут в Западном Токио). По всем маршрутам можно проехать в полдень, вечером или ночью, соответственно, с разной плотностью движения и количеством пассажиров. Некоторые маршруты и расписания нужно разблокировать, набравшись опыта в режиме истории. Сюжетный режим также включает короткие ролики взаимодействия и монологи некоторых пассажиров, которые воспроизводятся на определенных автобусных остановках. Эти ролики открывают краткие файлы в профилях соответствующих пассажиров в главном меню, а также случайные записи в альбом. Существует также режим Free Run, в котором данные не сохраняются и контент не может быть разблокирован.


Мини-игра, которую можно загрузить в модуль Visual Memory, представляет собой викторину о японских дорожных знаках.

  • Кадры и скриншоты Tokyo Bus Annai
  • Кадры и скриншоты Tokyo Bus Annai
  • Кадры и скриншоты Tokyo Bus Annai
  • Кадры и скриншоты Tokyo Bus Annai
Если вы хотите скачать игру Tokyo Bus Annai (Tokyo Bus Guide) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[JAP]Tokyo Bus Annai | Tokyo Bus Guide [JAP|NTSC-J]
Лицензия
Размер: 488 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat