Постер Urban Venture

Urban Venture

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Taxi Life

Urban Venture - это игра-симулятор, которая позволяет нам испытать жизнь профессионального водителя в переполненном мегаполисе. Она была разработана польской студией Simteract.


Urban Venture отправляет нас в путешествие в современную Барселону, второй по величине испанский город. Мы берем на себя роль водителя, который приехал сюда, мечтая сделать большую карьеру (и конечно же - заработать состояние).


В Urban Venture мы можем наблюдать за происходящим от первого (FPP) или третьего (TPP) лица. Игра дает нам всю Барселону, отраженную в масштабе один к одному, с ее многочисленными памятниками, знаменитыми зданиями, скульптурами и парками. Мы ездим по мегаполису в качестве таксистов или водителей доставки. Во время выполнения заданий нам часто не хватает времени, поэтому ключ к успеху - знание Барселоны и ее закоулков, что позволит нам избежать пробок или других препятствий (например, аварий или дорожных работ).


В игре используется продвинутый искусственный интеллект, который заботится о поведении других участников дорожного движения и пешеходов, в зависимости от времени суток или погоды, среди прочего. Мы также должны обращать внимание на погоду: скользкое дорожное покрытие увеличивает тормозной путь, а в жаркие дни мы должны использовать кондиционер, чтобы нашим пассажирам было как можно комфортнее. Мы также должны соблюдать правила вождения и держать глаза открытыми. Это важно, потому что проезд на красный свет здесь грозит штрафом, а непредоставление права проезда другому водителю может привести к столкновению.


Игра позволяет нам использовать несколько типов автомобилей, которые мы можем настроить в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Кроме того, за автомобилями нужно ухаживать, регулярно проводя техосмотр и ремонт. Конечно, не стоит забывать и о заправке. Если мы все делаем правильно, то со временем количество нулей на нашем счету начинает расти. Тогда нам не остается ничего другого, как нанять больше водителей и расширить наш автопарк. Таким образом, по мере развития наша компания расправляет крылья и становится настоящей автомобильной империей.


Urban Venture отличается высококачественной графикой. Город проработан с вниманием к деталям, как и автомобили, которые ездят по его улицам (хотя они и не лицензированы).

  • Кадры и скриншоты Urban Venture
  • Кадры и скриншоты Urban Venture
  • Кадры и скриншоты Urban Venture
  • Кадры и скриншоты Urban Venture
Если вы хотите скачать игру Urban Venture (Taxi Life) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Urban Venture
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat