Постер Urban Flow

Urban Flow

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Urban Flow - это игра с элементами аркады и головоломки, которая показывает свою силу во время многопользовательского геймплея. Игра была разработана независимой польской компанией Baltoro Games.


В Urban Flow действие показано с видом сверху вниз. В ходе игры задача игроков - управлять светофорами таким образом, чтобы избежать дорожных аварий. Это усложняется тем, что движение транспорта очень интенсивное, и обычно приходится следить за несколькими перекрестками. Кроме того, время от времени на улицы выезжают привилегированные автомобили, которые необходимо пропускать вне "очереди". Все это заставляет проявлять во время игры отличную ловкость и рефлексы.


Хотя Urban Flow позволяет играть в одиночку, игра, похоже, рассчитана на локальный, многопользовательский геймплей с участием до трех человек. Именно здесь возникает необходимость в сотрудничестве между игроками, что в условиях быстро наступающего хаоса приводит к различным забавным ситуациям.


Основу Urban Flow составляет обширная кампания. Кроме того, есть "бесконечный" режим, в котором мы не ограничены никакими заранее определенными заданиями.

  • Кадры и скриншоты Urban Flow
  • Кадры и скриншоты Urban Flow
  • Кадры и скриншоты Urban Flow
  • Кадры и скриншоты Urban Flow
Если вы хотите скачать игру Urban Flow через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Urban Flow [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 3.17 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Формат образа: .NSP


Доп. информация: В раздачу включен патч 1.0.2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat