Постер Bus Simulator 2012

Bus Simulator 2012

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bus Simulator 2012 - это работа команды разработчиков TML-Studios, которая специализируется на моделировании средств общественного транспорта. Игрок имеет возможность играть роль водителя автобуса, а в его обязанности входит оперативное и пунктуальное обслуживание соединений в зоне виртуального мегаполиса. Создатели подготовили два варианта игры, позволяющие выполнить ряд миссий повышающего уровня сложности или позаботиться о бесплатной езде в значительном городе.


Транспортные средства, доступные в игре, включают несколько типов автобусов, как одно-, так и многоярусные (сочлененные). Отсутствие официальных лицензий не позволило разработчикам размещать официальные логотипы определенных брендов, но тщательное сопоставление моделей, включая их технические параметры, позволяет увидеть большое сходство с аутентичными автобусами, работающими на европейских дорогах.


Создатели Bus Simulator 2012 поставили перед собой цель обеспечить, чтобы игра максимально полно отражала работу профессионального водителя. Игрок должен не только управлять транспортным средством в соответствии с правилами дорожного движения, но и придерживаться расписания (пунктуальность) и маршрутов по отдельным линиям, продавать билеты, следить за основными параметрами автобуса (расход топлива, температура двигателя), а также принимать забота о комфорте и безопасности пассажиров, например благодаря правильной работе системы кондиционирования и регулярному отдыху.

  • Кадры и скриншоты Bus Simulator 2012
  • Кадры и скриншоты Bus Simulator 2012
  • Кадры и скриншоты Bus Simulator 2012
  • Кадры и скриншоты Bus Simulator 2012
Если вы хотите скачать игру Bus Simulator 2012 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[DEU]Bus Simulator 2012
Лицензия
Размер: 4.23 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: DEU
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat