Постер Internet Cafe Simulator 2

Internet Cafe Simulator 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Internet Cafe Simulator 2 - это игра-симулятор, которая позволяет нам взять на себя роль владельца интернет-кафе. Она была разработана независимой студией Cheesecake Dev.


В Internet Cafe Simulator 2 мы управляем небольшим интернет-кафе. Главный герой должен заработать как можно больше, чтобы отдать долг, взятый его братом. Это будет нелегко, ведь район, где расположен его бизнес, не отличается особой дружелюбностью, поэтому помимо управления компанией у него на уме еще целый ряд дел и проблем.


В Internet Cafe Simulator 2 мы наблюдаем за происходящим с точки зрения первого лица (FPP). Мы начинаем игру с маленького и грязного помещения и одного компьютера. Благодаря все большему количеству посетителей в нашем кошельке появляются деньги, которые мы должны потратить на покупку новых устройств и модернизацию уже имеющихся. Все больше и больше клиентов привлекают в наше кафе современные аппараты и аксессуары, такие как наборы виртуальной реальности, а также новые игры (для которых мы должны приобрести лицензию) и дополнительные развлечения, предлагаемые гостям. Однако подача кофе или вкусных блюд также требует специализированного оборудования.


Жизнь владельца интернет-кафе нелегка. Нашим бизнесом интересуются не только клиенты, но и разного рода теневые личности. Поэтому рано или поздно наступает момент, когда нам приходится задумываться о найме охранников... или брать дело в свои руки. Мы должны быть бдительны, потому что бандиты не ограничиваются только рукопашным боем, и если мы слишком сильно заденем их, они могут даже подложить нам бомбу. Жизнь также осложняют перебои с электричеством (от них можно защититься, заранее купив генераторы) и различные случайные события (например, пожары).


В игре также реализованы простые элементы RPG. Наш персонаж развивается по мере продвижения, приобретая новые навыки и оттачивая уже имеющиеся.

  • Кадры и скриншоты Internet Cafe Simulator 2
  • Кадры и скриншоты Internet Cafe Simulator 2
  • Кадры и скриншоты Internet Cafe Simulator 2
  • Кадры и скриншоты Internet Cafe Simulator 2
Если вы хотите скачать игру Internet Cafe Simulator 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Internet Cafe Simulator 2 (1.0.9)
Пиратка (Scene)
Размер: 2.28 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.9
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat