Постер Family Farm

Family Farm

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Семейная Ферма

Family Farm - это игра, сочетающее в себе элементы экономической стратегии и симуляции жизни. Создатели игры были вдохновлены, среди прочего игрой Harvest Moon и серией The Sims.


Событие игры происходит в 19 веке. Скачав игру через торрент, игроки берут под контроль живописную, маленькую ферму. Обрабатывая землю, разводя животных и заботясь о жизненных потребностях жителей, они получают шанс на процветание семейной фермы.


Как и положено экономической стратегии в стиле «менеджмента», управление виртуальной фермой является сложным процессом. Жизнь на ферме подчиняется циклически меняющимся сезонам. При выращивании растений и животных следует обратить внимание, среди прочего по качеству почвы, сезонности урожая и необходимости накопления запасов.


Управление человеческими ресурсами является особенно важным элементом игры. Жители фермы обладают множеством талантов, которые в сочетании с практикой позволяют им специализироваться на выполнении конкретных задач. Игроки также должны умело организовывать свою работу, заботясь об отдыхе, еде и эстетических чувствах. Недовольные фермеры менее эффективны.


Игра имеет трехмерный графический дизайн, выдержанный в стиле серии The Sims. Создатели Family Farm позаботились о таких элементах, как переменное освещение (в зависимости от дневного и ночного цикла) и погодные условия, а также растения и животные, растущие перед игроками. За событиями на ферме можно наблюдать с высоты птичьего полета, а доступная функция масштабирования позволяет быстро перейти к выбранной области доски.

  • Кадры и скриншоты Family Farm
  • Кадры и скриншоты Family Farm
  • Кадры и скриншоты Family Farm
  • Кадры и скриншоты Family Farm
Если вы хотите скачать игру Family Farm (Семейная Ферма) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Family Farm / Семейная Ферма (1.2.2)
Лицензия
Размер: 133.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.2
  • Интерфейс: ENG

Доп. информация:
Это новая версия игры с фиксом, для тех у кого она не запускалась на Windows 7

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat