Постер NBA 2K15

NBA 2K15

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NBA 2K15 - это серия из серии 2K Sports NBA 2K, основанная на сезоне NBA 2014-2015. Режим MyCareer из предыдущего выпуска возвращается. Скачав игру через торрент вы создаете нестандартного игрока и после пяти разминочных игр вы начинаете играть в середине сезона в команде. Игрок должен доказать свою ценность через короткие контракты (например, около десяти дней), чтобы получить полную карьеру в НБА. Есть разные команды на выбор со своими требованиями и стандартами. Игра помогает игрокам, незнакомым с этим видом спорта, показывать на корте накладные диаграммы, которые показывают, куда двигаться, и через систему озвученных тренировок. Есть элементы RPG для прогресса, и общение с командой важно через систему наставника. Разговоры в предыдущей игре с субтитрами были заменены записями, в которые входят голоса реальных игроков разных команд. Взаимодействия вне поля обеспечивают рассказ о карьере, в том числе предложения, агенты и соперничество. Существует система обновления, чтобы заработать виртуальную валюту с помощью одобрений, значков производительности и выполнения задач.


MyPark, который в предыдущем выпуске назывался The Park, представляет собой режим онлайн-стритбола. Вы выбираете один из трех городов, а затем играете в основном два на два или три на три против конкурирующих парков. Вы ждете рядом с полем, чтобы собрать игроков, и можно присоединиться к команде, чтобы заработать очки, которые приносят пользу всем в команде, в то время как вы получаете бонус команды. Ходы игрока могут быть улучшены через пакеты данка, купленные через виртуальную валюту VC. Большие пакеты этой валюты можно купить за реальные деньги. В этом режиме используется тот же игрок, что и в режиме MyCareer, но здесь больше внимания уделяется обновлению ходов, а не потрачению средств на повышение производительности, необходимое для MyCareer. Реальные деньги можно потратить на создание отличного игрока через покупку одежды. Четвертый парк под названием «Сцена» на крыше является эксклюзивным вариантом игры для PS4. Он имеет самые высокие ставки для игроков, чтобы ставить виртуальную валюту на свои матчи. Версия PS4 также поставляется с бонусом в 10 000 виртуальных валют и пакетом карт MyTeam, эксклюзивным для участников PlayStation Plus.


Режим MyGM возвращается, когда вы управляете всей командой. В отличие от предыдущего выпуска этот режим был отсоединен от обязательного подключения к Интернету, в отличие от большинства других режимов игры в этом выпуске. Можно играть во все игры, но основное внимание уделяется привлечению новых игроков, отслеживанию их прогресса, определению цен на билеты и т. Д. Кроме того, больше внимания уделяется разговорам с игроками, поскольку это заметно влияет на их производительность. MySeason - это игровой режим, в котором вы разрабатываете собственный сезон с предпочтительными командами. Это также предлагает некоторые европейские команды. MyTeam - это игровой режим, похожий на режим Ultimate Team серии FIFA, где вы собираете колоды карт для сборки пользовательских команд. Вы ставите карты в матчах и, делая все хорошо, вы зарабатываете очки, чтобы купить дополнительные колоды. Вы также можете заставить свою команду соревноваться с другими игроками.


Во время игры дополнительный таймер появляется в виде полукруга ниже ног игрока, когда он собирается сделать удар, предоставляя помощь в подборе правильного времени для повышения точности, основанного на времени, статистике игрока и усталости, в сочетании с расстоянием и позицией относительно защищающейся команде. Игра содержит много новой анимации, переработанный защитный ИИ и больше контроля над блоками, перехватами и отскоком. Новым в этом издании является технология сканирования. Используя периферийные устройства Kinect или PlayStation Eye, вы можете отсканировать свое лицо, чтобы получить реалистичное отображение в игре.

  • Кадры и скриншоты NBA 2K15
  • Кадры и скриншоты NBA 2K15
  • Кадры и скриншоты NBA 2K15
  • Кадры и скриншоты NBA 2K15
Если вы хотите скачать игру NBA 2K15 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]NBA 2K15
Лицензия
Размер: 37.34 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Установить
2. Cкопировать содержимое папки /Crack в каталог с игрой
3. Играть игру

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat