Постер NBA 2K14

NBA 2K14

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NBA 2K14 - это серия из серии 2K Sports NBA 2K, основанная на сезоне NBA 2013-2014. В игре представлен ряд новых улучшений и функций из предыдущей части NBA 2K13. Игра содержит обновленную графику, анимацию и режимы, отличные от версий предыдущего поколения.


В режиме быстрой игры вы можете выбрать команду, которая будет противостоять AI или другому игроку. Вы можете выбрать любую команду из НБА, а также известные команды прошлых лет, такие как '64 -'65 Boston Celtics или '93 -'94 Chicago Bulls. Впервые в серии 2K команды из Евролиги (Европейская баскетбольная лига) доступны для игры.


Режим, ранее известный как MyPlayer, теперь изменен на MyCareer. В MyCareer вы можете создать новобранца и провести его через свое собственное путешествие по NBA, начиная с NBA Rookie Showcase и NBA Draft. Этот режим содержит сценарии кат-сцен и позволяет взаимодействовать с вашим агентом и генеральным менеджером. В течение всего сезона вам будут предоставляться шансы принимать собственные решения, например, хотите ли вы сменить агента или какого спонсора вы хотели бы поддержать. После каждой игры вы будете получать Виртуальные монеты (VC) в зависимости от вашей производительности. Эти монеты могут быть использованы для различных целей, таких как улучшение способностей вашего персонажа или покупка аксессуаров и экипировки.


Режим MyGM - это новый режим управления франшизой. Как гроссмейстер команды NBA, вы принимаете все решения, пытаясь вывести свою команду на вершину. Общение с вашими владельцами, игроками и представителями прессы имеет большое значение для улучшения состояния вашей франшизы. То, как вы отвечаете на вопросы прессы, очень важно; ложь им понизит ваш авторитет и в конечном итоге может привести к вашей стрельбе. Вы можете контролировать практически все, включая переговоры с игроками, подписи свободных агентов и даже цены на места и еду.


Режим MyTeam возвращается на этот раз как режим игры в стиле фэнтези. Вы можете создать команду, используя карты игроков, полученные из бустеров или купленные с помощью ВК. Вам предоставляется возможность создать название команды, местоположение и логотип. Ваша команда может быть принята онлайн, чтобы конкурировать с другими, а ваши статистические данные можно увидеть в онлайн-таблице лидеров.


Версии PlayStation 3, Xbox 360 и Windows содержат режим LeBron: Path to Greatness, предназначенный исключительно для этих платформ, где вы управляете карьерой спортсмена-покровителя LeBron James в его стремлении к участию в нескольких чемпионатах NBA.

  • Кадры и скриншоты NBA 2K14
  • Кадры и скриншоты NBA 2K14
  • Кадры и скриншоты NBA 2K14
  • Кадры и скриншоты NBA 2K14
Если вы хотите скачать игру NBA 2K14 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]NBA 2K14
RePack
Размер: 4.83 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.0.1.1
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость Андрей(гость)
    20 апреля 2024 12:39
    а где требования?
  2. 2 апреля 2020 21:06
    Прекрасная, лучшая в своем роде. Все что пошло далее (5-20) - жалкая пародия на нормальные игры. Здесь прекрасно всё, и тому подтверждение - все еще обновляемые людьми ростеры. Кому интересно, делает какой-то зарубежный чувак: URB2K.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat