Скачать торрент / Sports / Rugby World Cup 2015
Постер Rugby World Cup 2015

Rugby World Cup 2015

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rugby World Cup 2015 - это специальное сезонное издание серии спортивных игр, посвященных регби, подготовленное по случаю ежегодного (восьмого) мирового чемпионата по регби. Игра была разработана канадской HB Studios, которая решила сохранить наследие и перенять серию у Electronic Arts. Студия сотрудничала с EA по ряду серий, включая Cricket, Madden NFL, NHL или FIFA. Как и его прямой предшественник, Rugby 15, Кубок мира по регби 15 был выпущен на широком спектре аппаратных платформ. Разница между отдельными версиями в основном заключается в качестве графики.


Как легко догадаться, главное различие между Rugby 15 и Rugby World Cup 2015 заключается в том, что последний фокусируется на титульном поединке за чемпионат мира по регби. В результате, игра позволяет игрокам возглавить одну из 20 ведущих команд по регби, начиная с выбывших, вплоть до самого турнира, и заканчивая финалом. Кубок мира по регби 15 является официальной игрой чемпионатов мира - это верные воссозданные стадионы и лицензированные отряды с реальными именами игроков, правильной экипировкой или государственными гимнами.


Механика игры практически такая же, как в Rugby 15, которая, к сожалению, включает в себя серьезное количество ошибок, которые присутствовали в вышеупомянутом названии. Тем не менее, создатели представили ряд небольших исправлений и модификаций, улучшающих общее впечатление от игры. Чтобы назвать несколько, мы получили улучшенный ИИ игрока, переработанные судьи или небольшие изменения в системе управления. Со всей игрой немного легче справиться, что является хорошей новостью для менее опытных игроков.


Rugby World Cup 2015 полностью ориентирован на Кубок мира, поэтому режим чемпионатов является очевидным вариантом игры. Кроме того, мы можем принять участие в тренировочной игре или одиночном матче, в котором могут принять участие до четырех игроков. К сожалению, в игре нет онлайн-функций, доступны только локальные многопользовательские режимы.


Майлз Харрисон и Стюарт Барнс вновь повторяют свои роли комментаторов. Когда дело доходит до визуальных эффектов, игра запускается на специальном движке, разработанном HB Studios, который можно охарактеризовать довольно реалистичным подходом - на ход мяча могут влиять многие факторы, такие как ветер или дождь. При сравнении разных версий игры, игровые приставки восьмого поколения визуально уступают ПК, но это гораздо лучший продукт по сравнению с выпусками предыдущего поколения.

  • Кадры и скриншоты Rugby World Cup 2015
  • Кадры и скриншоты Rugby World Cup 2015
  • Кадры и скриншоты Rugby World Cup 2015
  • Кадры и скриншоты Rugby World Cup 2015
Если вы хотите скачать игру Rugby World Cup 2015 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Rugby World Cup 2015
Лицензия
Размер: 1.58 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat