Постер Madden NFL 21

Madden NFL 21

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Madden NFL 21 - последнее дополнение к популярной серии симуляторов американского футбола, разрабатываемых с 1997 года. Как и каждый год, в игре представлены лицензированные команды и настоящие, точно воспроизведенные спортсмены, которых мы можем привести к победе в последующих матчах. За разработку этой игры отвечает EA Sports, специализирующаяся на спортивных играх.


Madden NFL 21 - симулятор американского футбола. Игра позволяет вам играть матчи с настоящими лицензированными командами американской НФЛ. Разработчики сделали упор на реалистичность игры - они позаботились о том, чтобы виртуальная борьба максимально напоминала то, что мы знаем из реального спорта.


Новшеством является механика управления игроком под названием Skill Stick, которая позволяет вам выполнять ряд маневров как в нападении (когда вы владеете мячом), так и когда вы защищаетесь - это повороты, прыжки и скольжения, а также пассы, которые можно комбинировать в сложные комбинации.


Также стоит отметить, что благодаря обновленной системе Superstar X-Factor (2.0) отдельные звезды имеют свои собственные характерные ходы и игры.


В Madden NFL 21 мы можем играть как в одиночку, так и с другими. Игра предлагает возможность играть как одиночные матчи, так и турниры - как с живым противником, так и со спортсменами, управляемыми ИИ. В этой игре мы также можем найти модуль Madden Ultimate Team и режим Face of the Franchise: Rise of Fame, который создатели описывают как режим документальной карьеры.


Madden NFL 21 имеет очень красивую трехмерную графику. И стадионы, и модели игроков отличаются высоким уровнем реалистичности и детализации.

  • Кадры и скриншоты Madden NFL 21
  • Кадры и скриншоты Madden NFL 21
  • Кадры и скриншоты Madden NFL 21
  • Кадры и скриншоты Madden NFL 21
Если вы хотите скачать игру Madden NFL 21 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Madden NFL 21
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat