Hunting Simulator Poster

Hunting Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 9 июнь. 2017
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Лицензия, RePack

Разработанный независимыми студиями Neopica и опубликованный BigBen Interactive - Hunting Simulator поставляет реалистичный опыт охоты, сохраняя его в основе игрового процесса. Игроки получают возможность отслеживать животных, представляющих 37 различных видов, включая хищные томы и плотины, водных птиц, а также большую и маленькую игру, населяющую равнины. В зависимости от того, какую игру намеревается охотиться, игроки отправляются в одну из двенадцати доступных охотничьих угодий, таких как канадские бореальные леса, горы в Колорадо и французский чапаррал. Во время охоты в его распоряжении есть большой арсенал, в том числе не только огнестрельное оружие, но и луки и арбалеты. Среди доступных предметов снаряжения можно найти различные приманки, разведывательные беспилотные летательные аппараты и специальные указатели направления ветра. Кроме того, на геймплей сильно влияют как изменяющиеся погодные условия, так и дневной и ночной. В игре есть как однопользовательские, так и кооперативные многопользовательские режимы.

 

Геймплей основывается на охоте более чем на 37 видов животных. Среди них есть хищные томы и плотины, водные птицы, а также представители большой и маленькой игры, населяющей равнины. Поскольку появление некоторых видов зависит от их естественной среды обитания, игрок должен отправиться в один из 12 охотничьих регионов, доступных в игре. Игроки получают возможность исследовать канадские бореальные леса в провинции Альберта, горы Колорадо, Альпы и французские дубовые леса.
Во время игры можно использовать широкий арсенал и различные куски снаряжения. Первый включает в себя не только огнестрельное оружие (например, Browning и Winchester карабины), но и луки и арбалеты. Среди почти 50 единиц снаряжения есть различные приманки, разведывательные беспилотные летательные аппараты и указатели направления ветра. Кроме того, на геймплей сильно влияют как изменяющиеся погодные условия, так и дневной и ночной. Отслеживание игры требует от игроков оглядываться по сторонам в надежде найти след, оставленный животными.


Хотя проникновение в жертву может оказаться эффективным, гораздо эффективнее использовать охотничьи ящики и сделать снимок с безопасного расстояния. Тем не менее, следует помнить о специальной системе подсчета очков, которая отслеживает все действия игрока - после того, как охота закончилась, каждый получает результаты на дистанции выстрела, пол и вес убитого животного, а также то, что пуля проникла во внутренние органы. Для фанатов охоты, Hunting Simulator скачать торрент вы можете прям отсюда!

 

Если вы хотите скачать игру Hunting Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Hunting Simulator [v 1.1 + DLC]
RePack (xatab)
Размер: 4.64 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC: Browning & Winchester Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat