Постер Hunting Unlimited

Hunting Unlimited

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hunting Unlimited - реалистичный симулятор охоты от первого лица, выпущенный на ПК и который вы можете скачать через торрент у нас. Игра была разработана в сотрудничестве с американской студией Sunstorm Interactive (известной в основном благодаря дополнениям к таким играм, как Duke Nukem 3D и Redneck Rampage) с чешским SCS Software.


С точки зрения механики, Hunting Unlimited не отличается значительно от большинства игр, посвященных искусству охоты (например, серия Deer Hunter), хотя игра SCS Software содержит немного больше элементов действия, что делает ее более доступной для более широкой аудитории. Во время игры мы можем охотиться на различных животных: есть несколько видов оленей (например, белохвостая и черно-белая мульча), лось или могучий и чрезвычайно опасный медведь гриззли. Образ жизни каждого вида животных был точно воспроизведен в игре, поэтому перед тем, как отправиться на охоту, мы должны вооружиться не только соответствующим снаряжением, но и частью знаний о выбранной цели: ее поведении, местах появления и т. д. Цель игры - убедиться, что у нас есть правильное оборудование.


Игра состоит из серии миссий, характеризующихся различной степенью сложности и различными ограничениями (например, на снаряжение). Мы можем охотиться в таких местах, как Аляска, Аризона, Британская Колумбия, Колорадо и Техас. Игроки также могут использовать 30 единиц снаряжения, включая винтовки, пистолеты, арки и бинокль.


Hunting Unlimited предназначен исключительно для одиночной игры, но помимо участия в определенных миссиях, мы также можем практиковать свои навыки на специальном стрельбище.


Выпущенный на ПК, Hunting Unlimited имеет полную трехмерную графику и полную свободу движений (включая возможность бегать, прыгать или приседать). Все основано на оригинальном программном ядре SCS под названием TERRENG, созданным в основном для охотничьих игр.

  • Кадры и скриншоты Hunting Unlimited
  • Кадры и скриншоты Hunting Unlimited
  • Кадры и скриншоты Hunting Unlimited
  • Кадры и скриншоты Hunting Unlimited
Если вы хотите скачать игру Hunting Unlimited через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Hunting Unlimited (2, 3, 4, 2008, 2009, 2010, 2011)
Пиратка
Размер: 3.49 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Состав раздачи:

Hunting Unlimited
Hunting Unlimited 2
Hunting Unlimited 3
Hunting Unlimited 4
Hunting Unlimited 2008
Hunting Unlimited 2009
Hunting Unlimited 2010
Hunting Unlimited 2011

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 июля 2020 12:32
    igra strelyak mnya nravitsa

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat