Постер FIFA Street

FIFA Street

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Electronic Arts славится своими спортивными симуляторами, но помимо продуманного, реалистичного производства есть группа игр EA Sports Big с чисто аркадным характером. Нет реализма, но весело, нет статистики и параметров, но быстрые, динамичные действия, в конце концов, не огромные стадионы и тысячи фанатов, а грязные, потрепанные городские улицы и суматошные дворы - вот такие игры в серии «улица».


После баскетбола и американского футбола настало время для «подпольного» футбола. Правила игры на FIFA Street отличаются от того, к чему привыкли социопатические любители традиционных стадионов. Другие размеры и смолы, меньшее количество игроков, изменение времени воспроизведения, измененные правила (например, отскакивание шаров от стены или игра без сожженных) - вот лишь некоторые из нововведений. По сути, у команд есть по четыре игрока, но есть шанс один на один. В этом случае ключом к победе является совершенное овладение индивидуальной техникой, умением и навыками игрока.


Турниры и демонстрационные игры проводятся на десяти площадках, разбросанных по всему миру. Однажды игрок показывает класс на улицах Амстердама, другой - тысячи километров на восток, в пейзаж бразильских трущоб. Чтобы добраться до хороших команд, вам нужно пройти множество испытаний, небольших турниров и соревнований. Тем не менее, хорошая игра замечается, и через некоторое время вы можете начать в классе, известную команду. Другая возможность - создать свою собственную команду и попытаться поднять ее через несколько сезонов на мировые высоты. В лучшие времена вы можете даже принести знаменитые имена в свою собственную конюшню, чтобы создать непобедимую команду звезд.

 

Если вы хотите скачать игру FIFA Street через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]FIFA Street [RUS/ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.39 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG

Регион: NTSC(есть 16:9)

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat