Постер Blood Bowl 2

Blood Bowl 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение фантастической спортивной игры, в которой различные расы из популярной вселенной Warhammer конкурируют в чрезвычайно жестокой версии американского футбола. Игра была разработана создателями первой части Cyanide Studio. В режиме истории есть новая, обширная кампания, в которой вы играете роль менеджера одной из старейших и самых успешных команд Старого Света - Reikland Reavers. Общие правила геймплея остались неизменными, однако создатели прислушались к предложениям поклонников и включили множество нововведений и улучшений. Совершенно новый графический движок был разработан исключительно для этой игры, представляя улучшенные визуальные эффекты и анимации, а также динамическую систему камер. Игра следует за отличительным соглашением шоу, транслируемого на Cabal Vision, официальном телеканале Blood Bowl, а матчи исполнены симпатичным дуэтом вампира и людоеда. Конечно, разработчики не забыли о конкурентном мультиплеере.

 

Blood Bowl II является продолжением жестокой спортивной игры, выпущенной в 2009 году. Еще раз мы имеем дело с необычным разнообразием американского футбола. Характерной особенностью этой продукции является тот факт, что она установлена в мире фантазий и официально лицензирована Games Workshop. Вот почему наши команды состоят из рас, известных всем игрокам иконической вселенной Warhammer.


Основой игры является совершенно новая, расширенная кампания, полная внезапных поворотов и рискованных решений. На этот раз мы принимаем на себя роль тренера одной из старейших и самых выдающихся команд Старого Света - Reikland Reavers, гордости всех людей. Однако общая концепция игры остается неизменной. В качестве менеджера нам нужно будет определить состав команды и сыграть матчи с новыми противниками, имея в виду, что каждая раса имеет свои сильные и слабые стороны. Помимо правильной тактики, мы сможем использовать значительный арсенал оружия и других улучшений, что значительно облегчит переворот игры в нашу пользу. В дополнение к сюжетной кампании Blood Bowl II также предлагает режим лиги, который позволяет нам создавать свою собственную команду и стадион с нуля.


При создании игры авторы обратили внимание на предложения поклонников. С целью продолжения был создан совершенно новый графический движок, чьи способности значительно улучшили визуальное качество игры и ее анимацию. Была также реализована новая динамическая система камер. Наши действия сопровождаются живым комментарием от уникального, но приятного дуэта, состоящего из вампира Джима Джонсона и огра Боба Биффорда. Интерфейс игры, трансляции и система воспроизведения действий были подготовлены в отличительном стиле CabalVision - официального телевидения Blood Bowl.
Подобно его предшественнику, игра не ограничивается режимом одиночного игрока. В очередной раз акцент был сделан на возможность играть со многими игроками, поскольку этот элемент, как полагали, значительно способствовал успеху серии. С внесенными изменениями новая партия игры стала более доступной для начинающих и случайных игроков, но в то же время она также более приятна и сложна для ветеранов предыдущей части.

 

Если вы хотите скачать игру Blood Bowl 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Blood Bowl 2 - Legendary Edition
RePack (qoob)
Размер: 2.83 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Включает все ранее вышедшие дополнения

[RUS/ENG]Blood Bowl 2 [v 2.3.17.1 + 5 DLC]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 2.52 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: 2.3.17.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
- Wood Elves
- Lizardmen
- Norse
- Undead
- Necromantic

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat