Скачать торрент / Sports / UEFA Champions League Season 1999/2000
UEFA Champions League Season 1999/2000 Poster

UEFA Champions League Season 1999/2000

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

UEFA Champions League Season 1999/2000 - это спортивная игра, созданная Silicon Dreams Studio. Игроки имеют возможность помочь любимой футбольной команде выиграть футбол Лиги чемпионов. Благодаря официальной лицензии Лиги чемпионов УЕФА, в игре представлены аутентичные имена игроков и имена клубов, участвующих в сезоне 1999/2000.


На протяжении многих лет, Elephantics Arts FIFA руководит непревзойденным первенством футбольных симуляторов. Многие другие компании пытались забрать их на первое место, но пока не увенчались успехом. Примером такого продукта является Лига чемпионов УЕФА от Eidos. Первая игра в этой серии была довольно успешной, и казалось, что позиция ФИФА оказалась в опасности, тем более что серия официально подписана с логотипом UEFA.


К сожалению, в следующей части, отмеченной 99/00, вы можете видеть, что авторы поселений на лаврах. Несмотря на хорошую графику и музыку, игра характеризуется низким уровнем искусственного интеллекта компьютерных игроков, что приводит к тому, что сама игра теряет почти все очарование. Кроме того, данные о командах, участвующих в Лиге чемпионов, полны ошибок. Все это заставляет людей, которые любят «пинать мяч на экране», должны скорее оглянуться на другой титул ФИФА.

 

Если вы хотите скачать игру UEFA Champions League Season 1999/2000 через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
Sony PlayStation (Europe) [Redump от 02.10.2017]
Лицензия
Размер: 842.2 GB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat