Скачать торрент / Sports / UEFA Champions League 2006-2007
UEFA Champions League 2006-2007 Poster

UEFA Champions League 2006-2007

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Почувствуйте вес истории, когда вы выходите на оглушительный рев и на самую большую сцену в клубном футболе. В котел-подобной атмосфере стадиона, живого с мечтами тысяч и вздымающегося под давлением ожидания, начинаются вместе с самыми грозными талантливыми футболистами в Европе - и переиграть их. Вот окончательный тест. Здесь история сделана. Напишите себя в легенде с единственной официальной лигой UEFA Champions League 2006-2007 для PlayStation 2 / ПК.


Протестируйте свои учетные данные с более чем 400 задачами для выполнения во всех режимах игры. Выбирайте из множества вариантов геймплея, в том числе The Treble, где у вас есть только один сезон в вашей заявке, чтобы выиграть хет-трик мечты европейского футбола.
На поле игроки становятся острее, чем когда-либо. Благодаря гибкой системе движения pacy они теперь могут выпускать более резкие оборонительные дробящие, два касания и сквозные проходы.


Управляйте своей кампанией домой и прочь, переведя режим Treble в систему PSP и обратно (только для PS2). С пятью сложными игровыми режимами, чтобы проверить свои управленческие навыки на высшем уровне, вам не нужно записываться в историю Лиги чемпионов УЕФА.

 

Если вы хотите скачать игру UEFA Champions League 2006-2007 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
UEFA Champions League 2006-2007
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat