Скачать торрент / Sports / Pro Evolution Soccer 2010
Pro Evolution Soccer 2010 Poster

Pro Evolution Soccer 2010

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Pro Evolution Soccer 2010 через торрент вы можете здесь, это очередная часть популярной серии футбольных симуляторов. Разработчики игр, разработчики студии в Токио, внесли много изменений в предыдущий выпуск PES, и многие из них были созданы по просьбе поклонников сериала.


PES 2010 ориентирован на самый высокий реализм и поэтому требует от игроков не только большого мастерства и быстрых рефлексов, но и стратегического подхода и хорошего восприятия ситуации. На этот раз компьютерные оппоненты будут лучше работать на поле, чем в предыдущих частях - они быстрее реагируют на меняющуюся ситуацию, они более кооперативны и более кооперативны. Кроме того, у каждого игрока есть свои сильные и слабые стороны, которые другие игроки учитывают при планировании своих действий. Таким образом, товарищи по команде попытаются создать благоприятную ситуацию для своего игрока, в то время как противники попытаются предотвратить их и использовать слабую сторону спортсмена. Кроме того, судьи ИИ были несколько улучшены. Отныне они лучше используют так называемые " преимущество приза, а также вознаграждение карт за исключительно агрессивные мячи.


Тактика, которую мы задавали перед каждым матчем. Мы можем играть в соответствии с предпочтениями клуба или как вам нравится.


Среди доступных способов игры самыми большими модификациями были многопользовательская и Master League, которая расширила управленческие возможности. В игре появляются лицензированные игроки и команды. Футбольные фанаты также будут заинтересованы в том, что Konami приобрела права на Лигу Европы (ранее Кубок УЕФА). Кроме того, статистика игроков и составы команд обновляются с помощью патчей, которые игрок загружает из игры, или непосредственно от производителя.


В PES 2010 также не было визуальных улучшений - как внешний вид игроков, так и самого стадиона улучшились. Чтобы игроки стали еще более естественными, создатели создали много совершенно новых анимаций и значительно улучшили некоторые из существующих, такие как дриблинг, атака и обман. Кроме того, они изменили поведение аудитории - теперь зрители более спонтанно реагируют на ситуацию на поле, так что игра лучше отражает атмосферу на реальных собраниях.

 

Если вы хотите скачать игру Pro Evolution Soccer 2010 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]PES 2010 / Pro Evolution Soccer 2010
RePack
Размер: 1.73 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

оставлены только видеоролики в низком разрешении
вся аудио информация пережата в более низкий битрейт/частоту

PES / Pro Evolution Soccer - Антология (2003-2012)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 19.25 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)

Pro Evolution Soccer 3 | World Soccer Winning Eleven 7 International
Pro Evolution Soccer 4 | World Soccer Winning Eleven 8 International
Pro Evolution Soccer 5 | World Soccer Winning Eleven 9
Pro Evolution Soccer 6 | Winning Eleven: Pro Evolution Soccer 2007
Pro Evolution Soccer 2008
Pro Evolution Soccer 2009
Pro Evolution Soccer 2010
Pro Evolution Soccer 2011
Pro Evolution Soccer 2012 | Winning Eleven PlayMaker 2012
Pro Evolution Soccer 2013 | World Soccer Winning Eleven 2013

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat